1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все о канале для новичков!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Semona, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    немножко не логично. на сервере для новичков наставников нету в принципе. там на оборот, крабить и делать миссии приходится своими силами.
    а халявщики, привыкшие выезжать за счет наставников, это порождение боевых серверов. :)
     
  2. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    это порождение человеческой лени, глупости и нежелания учиться что-либо делать. боевые сервера тут ни при чем.
     
  3. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    вы видели этот сервер? ходили там в пати по миссиям? там крабят, а миссии и кв - общий сервер и плач в чат "ну где ты папко/мамко".
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    угу. давай будем копать ближе и приплетем сюда же их родителей, не развивших в детях трудолюбие, ум и желание учиться. а потом перейдем к стране, в которой это все происходит и т.д. :)

    я вот не понимаю, как появление сервера для новичков, на котором качаться, фармить данжи, делать миссии и т.д. приходится самостоятельно, без помощи наставников, могло повлиять на количество пве-криворучек на сервере сильнее, чем введение до этого системы наставничества на боевых серверах.

    разве что добавило пвп-криворучек, но речь вроде бы не об этом пока?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  5. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    значит у вас нет мелкого твинка, вы на этом сервере не качались? попробуйте. возможно понимание придет.
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    и что, была я на этом сервере. печальное зрелище.

    я бы голову оторвала у того, кто придумал автоматом закидывать туда всех вновь созданных персонажей, ибо трудно представить сколько истинных новичков (тех, кто пришел по рекламе, по советам знакомых, у кого никого в айоне нету) мы потеряли из-за этого. потому что для меня, например, показателем жизни игры всегда являлся игровой чат. на сервере для новичков чат мертв. все попытки пофлудить разбиваются о молчание многочисленных твинков. собрать куда-либо группу, поэтому, не возможно в принципе. и, если новичок не разобрался как перейти на родной сервер, вряд ли он останется в айоне.

    но, возвращаясь к нашей теме, о существовании наставников и возможности сделать миссию и зафармить данж на халяву, новичок узнает из чата родного, боевого сервера. и к услугам наставника прибегает там же.

    так что, повторяю, не вижу зависимости появления сервера для новичков и увеличения количества пве-криворуких игроков. ну может с логикой у меня что-то не так, не знаю.

    alikante, может вместо того, чтобы отсылать куда-то, вы все таки мне объясните? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  7. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    как можно объяснить человеку, не попадавшему в рандомные пати в качестве хилящего, всю печаль и криворукость таких новичков? как объяснить почему они не слушают советов? как вообще объяснить человеку, играющему в консте, что такое рандом-пати нубов? проще ощутить на собственной шкуре.
     
    Претория нравится это.
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    у меня хил 39. что такое рандомка в тофе знаю на своей шкуре.
    теперь терпеливо задаю вопрос еще раз.

    какая связь между ростом криворукости игроков и появлением сервера для новичков?

    связь мне, пожалуйста, причинно следственную. :)
     
  9. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    вам подискутировать нескем и неочем? я рада за вашего хила, но тоф не показатель. дорастите хотябы до атина, потом рассказывайте, что разницы никакой и что криворуких пве игроков растят боевые сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  10. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    с одной стороны, не очень прямые в пве руки новичков, в большей степени - заслуга наставничества, нежели сервера для новичков.
    с другой стороны, подозреваю, что отсутствие наставников и нереальность собрать пати в данж могут привести к тому, что на выходе игрок может вообще не знать, что такое данж. хотя это уже сферические кони, в вакууме - надо брать выходцев с сервера и смотреть, как оно, на самом деле.
     
  11. Нормчик

    Нормчик User

    Регистрация:
    30.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    скажите а есть ли в чем то разница на сервере новичков и обычном? кроме +30% экспы, слышал что там какие то подарки дают;))))) это правда
    голд оружие или шмот
     
  12. EurofoZ

    EurofoZ User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    24
    нет, особенных подарков там нет. если что-то и дарят в течение ивентов, подарки начисляются чаще всего в виде опроса, а опросы на сервере новичков недоступны.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2013
  13. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    вообще-то для таких особотугодумных новичков есть квест...прикиньте да, где просят сходить на боевой сервер и вернутся на сервер новичков...если человек и после этого не понимает где какой сервер - ну тогда не беда такого потерять

    на сервере новичков тоже собираются пат, правда на монетки)))))
     
  14. Нормчик

    Нормчик User

    Регистрация:
    30.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    чат действительно мертвый на так называем для новичков канале
     
  15. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    просто в этом чате "по делу" в общем-то не о чем писать. почти все миссии проходятся соло или с-тем-чуваком-который-когда-я-прибежал-на-миссию-тоже-её-там-делал. из данжей там ходят в одно со. торговли нету. сборов на осаду/дерик - тоже. остаются только вопросы новичков и флуд (но на второе времени особо нет, все заняты вкрабливанием 65-го левела). ну разве что ещё по ошибке что-то ищут (наставника например).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
  16. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а ничего так что пост, который ты так мило процитировала, был написан более года назад, и что за это время на сервере новичков могло многое измениться и таки да, ввели квест показывающий как перемещаться?

    некропостерство ради поднятия самооценки? фуууу, на что только не пойдет нищая домохозяйка. хотя о чем это я? бизнесвумен, работающая на дому. :)
     
  17. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    игнор лист единственное спасение от глупых флудопостов этого индивида.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
Статус темы:
Закрыта.