1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень нубский вопрос))

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by galamat, Mar 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. galamat

galamat User

народ я вот купил на рынке наручники, скажите как их одеть?? или их когда с почты снимишь они уже используются??:dirol:

2. Skamik

Skamik User

подходишь к автомату, жмешь i и делай выбор персонажа вверху, и там внизу 3 ячейки, на одну из них нажми и вставь туда

3. VooDooBar

VooDooBar User

неужели настолько сложно до этого догадаться? подошел к связному/почте/коробке джокер ----> нажал i ------> персонаж, и внизу меняешь.

4. rugby

rugby User

для новичков это настолько сложно:) и не говори что ты так не тупил когда в 1 раз играл

5. VooDooBar

VooDooBar User

ну для начала я,еще до збт, ознакомился с игрой,почитал гайдов и блаблабла. затем я посмотрел начальный ролик. после я просто читал подсказки,и уж не додуматься что если на эту кнопку меняется снаряжение, то соответственно нужно просто ”копнуть глубже”, и посмотреть,что там кроме вкладки ”оружия” есть еще две,и не посмотреть их - я считаю нубством. нужно тупо либо пользоваться логикой,либо тыкать все подряд.

6. Aikei

Aikei User

забрать наручники с почты, подойти к любому терминалу снаряжения или к связному, нажать i, перейти во вкладку "персонаж" щелкнуть внизу на пустой слот экипировки, нажать на кнопку "изменить", выбрать наручники и нажать "ок".

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.