1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

исчезла папка с игрой апб

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by DISAX, Mar 29, 2012.

1. DISAX

DISAX User

всем привет,у меня к вам следущий вопрос: месяц назад(или около этого) скачал апб играл неделю,после чего обнаружил что пропала вся папка с играми включая этой,подумал на вирус,после скачал снова,играл нормально и сегодня к своему недоумению обнаружил(вернее не обнаружил)папки с игрой вообще.вернее она есть но там только несколько файлов.(з.ы.ничего не удаль и не форматировал,вообще туда не лез)подскажите почему так происходит?

2. Wolf7000

Wolf7000 User

у друга была похожая проблема. недавно когда все сервера накрылись (ошибка 10004) и всех выкинуло с сервера, он попытался войти опять. вошел но встретил эту ошибку. потом опять вошел у него опять выдало ошибку, а на 3й раз игра почему то заново начала качаться. он полез в папку с игрой и вуаля ее там вообще нет)

3. DISAX

DISAX User

и что теперь делать?каждый раз качать?

4. WarMachines

WarMachines User

могу тебе только посоветовать одно :), копирни ее и заархивируй хд)

5. Aikei

Aikei User

сами по себе папки на компьютере не пропадают. где у вас находится игра можете узнать через "запускатр", щелкнув на значок "папки" левее кнопки "играть"

6. DISAX

DISAX User

я описал что некоторое содержимое все же осталось но очень мало