1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ АД КАТЫ +8 ИЛИ КРИС +7

Discussion in 'Ассассин' started by Yuvelir, Mar 30, 2012.

1. Yuvelir

Yuvelir User

что лучше в pvp и на фарме крис +7 или ад каты +8?

2. DUNHILLL

DUNHILLL User

каты!! син должен убивать с инвиза, пускай алебардисты дамажат....

3. Алехандр

Алехандр User

думаю каты

4. Собиpатель

Собиpатель User

конечно каты! еще посмотри по темам о нормальных обвесах про кольца. потом спроси у еще раз на форуме про крит с инвиза у кат. после этого потрать бестолку бабло на катары. и вперед :

5. DUNHILLL

DUNHILLL User

слышь ты задолбал уже, ты либо советуй , либо не пзди просто так.... во всех темах... все тупые ты один умный чтоли? от тебя дельного совета я не слышал, только нелепые заявления что на форуме идиоты сидят....

6. Yuvelir

Yuvelir User

просто смущает что каты не убийцы , на сколько хороши они будут в пвп

7. Igarexa

Igarexa

крис думаю получше будет,а катами соби правильно написал если и убивать с инвиза то только на нубо поле.

8. DUNHILLL

DUNHILLL User

вы че там на юпе? зажрались совсем? ад каты +8 на нубо поле? я в шоке с вас... ну ок я откланяюсь, удачи с выбором)))

9. Igarexa

Igarexa

там было написано про убииство с инвиза,а равного себе противника с инвиза все равно не положишь а у криса в пвп дамаг заметно выше будет

10. Igarexa

Igarexa

хотя конечно может бред пишу бегал только с крисом+6 и катами+7 крис намного больше порадовал.

11. Community™

Community™ User

я бы посоветовал бы взять ду+6+7 объясню почему, у меня были ад каты +7 (руха 2+2 смертелька+руха) с инвиза я все четко делал.в хм всех почти клал.ну решил я поточить эти каты на +8 мне это удалось сделать и я эти каты продал ганже, ганжа дал мне ду+6 и там всякой фигни. я тестил ду +6 и скажу что: во первых ду с инвиза на много лучше критовал чем ад.каты +7.во вторых у него просто криты больше вылетали и он немного уступал ад катам+8.т.е ду+6 лучше ад кат+7 но немного хуже ад каты+8. советую ду+6+7.

12. IRON-MAIDEN

IRON-MAIDEN User

что тут думать я за крис+7 в пвп само то...

13. Yuvelir

Yuvelir User

спасибо за советы

14. Собиpатель

Собиpатель User

смешной нубо танк который представил себя сином. тебе давно уже пора удалиться в раздел с алями и щитами. читать один и тот же бред уже смешно. лучше пухи чем крис на в этой игре нет(ну если только пуха бафамета). 7 душки 9 ад 8 ад каты 9 кров джамы все эти пухи проигрываеют при равно обвесе 7 крису, про 8 уже речи не веду. рваный домаг высокий дпс и минимальные затраты на обвес по сравнения с теми же душками, катами джамами обеспечивает достижение большей пользы с меньшеми затратами. модератор вы уже создайте тему в которой не смогу отписываться пользователи с текстом в стиле лучшие пушки то то то лучшие кольца то то то и закройте. все вновь созданные темы удаляйте. что бы всякие танки не возомнили снова себя синами.:d уже настолько это смешно в каждой теме опытные сины с панды евы юпы отписывались не раз, эфект 0.

Last edited by a moderator: Mar 30, 2012
  15. BBHMM

BBHMM User

смешной не он, а ты как раз-таки)) джамы убийцы на равной заточке лучше криса. видел бы ты 13 крис против 13 джам уб., у тебя бы совсем другое впечатление сложилось о крисе ;]

я тебя, наверное, удивлю, но после обновы с рунами, эти самые руны будут абсолютно равнодушны к пухам "хе". так-что 8 ад вынесет 7 крис, если в него будут подобраны грамотные руны.

16. Собиpатель

Собиpатель User

вылез тестер без шмота говорящий о не существующих заточках на сервере и обнове которая будет х знает когда.:dдруг тут не pts какие +13 тут все проще очнись. ты о чем а??
    поговорим про равные заточки? 7 крис против 7 душки? вы хотя бы говорите что держали то в руках не на тестовом сервере. в избраках все пушки эти есть и поверь не от большой идиотизма топ сины в избраках бегают с 7 крисами а не с 9 адами или 7 душками.

выделю тебе твои косяки:
    первый
    второй
    третий

Last edited by a moderator: Mar 30, 2012
  17. BBHMM

BBHMM User

да бегай, с чем хочешь, мне вообще на тебя все равно.
    я сказал факт, а не как ты там с 7 крисом под квестами убивал 7 джамки в "честном" пвп.
    и, еще, глупо попрекать меня птс-ом, я там с пол года не был, и, как видишь, нет таблички ;]
    косяков от меня не было, ты пытаешься что-то навязать, опять же ссылаясь на кривые тесты.

18. Собиpатель

Собиpатель User

сказал и факт! и точка надо было дописать. я теперь понял чобы твое слово было фактом а не так. надо побегать в нарисованном шмоте на непонятном сервере.:(
    тебя попрекать ptsом? а не ты ли тут гемор про него начал писать и +13 заточки считая что ты их один держал на все том же твое ptsе:d

19. BBHMM

BBHMM User

ахинею несешь, смотри, не лопни ;]
    п.с крис 7 гнет 7 джамы под квестами, шопом и плюхами, вот, утешай себя этим ;)

20. Собиpатель

Собиpатель User

сказать то больше нечего) легче съехать.
    а чего мне себя утешать) у меня душки:d и я знаю как в пвп с крисом. птсный тестер мать вашу:eek: