1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

вы пытались ввести 3раза свой пароль

Discussion in 'Архив' started by Deonis, Mar 30, 2012.

1. Deonis

Deonis User

мне раз в месяц приходит письмо на мпочтовый ящик который я не использую в играх 4game, о том что я ввожу не правильно пароль 3 раза и надо пройти по ссылке.естественно я не куда не перехожу просто удаляю письмо.
    вопрос:стоит ли обратится к тех поддержке за выяснением обстоятельств, мошенники ли это?

2. Effigies

Effigies User

обратите внимание на то, с какого адреса приходят уведомления.
    фогейм рассылает подобные уведомления с адреса notice@4game.com

при любом сомнении, переходить по ссылкам из письма не стоит.

если ящик не регистрировался на 4game, а письма о играх приходят, то возможно данная почта использовалась для регистрации на других сайтах с тематикой, связанной с одной из игр инновы (например, на какой-то базе данных, посвященной игре айон).
    рассылку могут проводить по всей базе адресов. очень часто пользователи используют один и тот же ящик для игрового аккаунта, для форума фогейма и для регистрации на сторонних сайтах, связанных с игрой. просто "пробивают" адреса. кто-то да "поймается".

ну и можно проверить в настройках личного кабинета, действительно ли данная почта не зарегистрирована на вашем игровом аккаунте (как основная или дополнительная).