1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

вы пытались ввести 3раза свой пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deonis, 30 мар 2012.

1. Deonis

Deonis User

Симпатии:
    0
    мне раз в месяц приходит письмо на мпочтовый ящик который я не использую в играх 4game, о том что я ввожу не правильно пароль 3 раза и надо пройти по ссылке.естественно я не куда не перехожу просто удаляю письмо.
    вопрос:стоит ли обратится к тех поддержке за выяснением обстоятельств, мошенники ли это?

2. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    обратите внимание на то, с какого адреса приходят уведомления.
    фогейм рассылает подобные уведомления с адреса notice@4game.com

при любом сомнении, переходить по ссылкам из письма не стоит.

если ящик не регистрировался на 4game, а письма о играх приходят, то возможно данная почта использовалась для регистрации на других сайтах с тематикой, связанной с одной из игр инновы (например, на какой-то базе данных, посвященной игре айон).
    рассылку могут проводить по всей базе адресов. очень часто пользователи используют один и тот же ящик для игрового аккаунта, для форума фогейма и для регистрации на сторонних сайтах, связанных с игрой. просто "пробивают" адреса. кто-то да "поймается".

ну и можно проверить в настройках личного кабинета, действительно ли данная почта не зарегистрирована на вашем игровом аккаунте (как основная или дополнительная).