1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В техподдержке роботы или зомби сидят.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lelka, 30 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lelka

    Lelka User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    долгое время не играла, месяц или 2. один раз правда зашла проверить где персонаж находится. успокоилась, стоял там где находился когда играла в последний раз. сегодня решила побегать немного, друзья про год рассказали. запускатр написал, что меня заблокировали из-за коммерческой деятельности и использование по. обратилась в поддержку, почти день ждала ответа. такое ощущение, что вопрос не читали, просто написали, какие они компетентные и про бессрочную блокировку. знающие люди скажите пожалуйста, как можно заниматься этой коммерческой деятельностью в игре не играя, одновременно используя это по. научите пожалуйста, сама не представляю себе такого. в тех поддержку наверное больше писать не стоит, все равно скопируют предидущий ответ.
     
  2. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    кто еще может зайти на твой акк (сокланы, друзья, из консты) ?
     
  3. bva1969

    bva1969 User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    да такая же история
     
  4. Lelka

    Lelka User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    муж вродь тож играл, хвастался что с помощью какой то роа качается. это программа такая? но ему эльфа не давала. он за компом тщательно следит, не даст диск очистить. у него все целые вроде.
     
  5. Lelka

    Lelka User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мне все равно. что ты там со своим троллем делаешь, мне за персонажа обидно(((
     
  6. Lelka

    Lelka User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо , что объяснили, сами они тролли(( обзываются еще( 56 был уровень у эльфа, в синее одет. написали , что блокировка до 4598 года вроде. интересно как они по истечение этого срока собираются мне сообщить, что персонаж разблокирован- умники(((
     
  7. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    ожидайте ответ от службы поддержки пользователей
     
Статус темы:
Закрыта.