1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

+5 пуха и кц к нему

Discussion in 'Рыцарь' started by Dani-Boy, Mar 30, 2012.

1. Dani-Boy

Dani-Boy User

привет всем. у меня сталька сет на +3. подскажите пожалуйста, какую +5 пуху мне надеть и какие кольца. на 2 кц силы (+2) пока что нет денег. за ранее спасибо.

2. `Twista`

`Twista` User

ну если нет денег на 2 кольца +2 силы , бери смелки ( как вариант одевай пока кольца на деф , потом подкопиш на руху и силу , поменяешь) .
    пуха +5 ? вначале какой ты класс? ну если тебе нужны кц силы и есть сталь сет +3 который на сина не идет , значит либо танк , либо маг. если танк бери алю +5 ^^ , если маг эльф 5.

upd извиняюсь , не увидел что в разделе "рыцарь " тема. так что бери алю +5 и смелки.

3. Dani-Boy

Dani-Boy User

[​IMG] эмм..как бы я создал эту тему в разделе "рыцарь".могут быть сомнения? ок.у меня аля есть,но она очень косая по людям.то,что я творю с мобами,все думаю что у меня пуха на +6,а в пвп я очень сильно миссаю особенно критами. [​IMG]

4. Armagedon3

Armagedon3 User

остальные пухи на танка ненамного точнее али.. скорее намного косее.. морг+5 попробуй он думаю точнее будет но домаг намного хуже чем у али... с алей бегай.. лвл качай и копыть на шмот лучший ..