1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

считается ли это нарушением?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by VooDooBar, Mar 30, 2012.

1. VooDooBar

VooDooBar User

вот появился вопрос - а считается ли нарушением,если я на задании закрываю машинами например витрину/авто/точку доставки противника? ну короче делаю его выполнение задания труднее? а то бесят всякие индивидуумы,которые понаставят машин,и дверь не выломаешь или к грузу не подойдёшь. а потом пишешь,что им бан за гостинг - они отвечают,что они если они против меня на задании это не считается гостингом. дак это нарушение или нет? (противники ставят машины а не левые игроки)

2. Annia

Annia Пользователь

машины противников можно взрывать и освободить себе путь...)

3. wolf2012dead

wolf2012dead User

ну былобы глупо за это бан давать, так как это часть игры.

4. SteelShtorm

SteelShtorm User

ну вообще то правильно. на миссии можно затруднять противникам выполнение разными способами, а не только тупо мочить. лишь бы левые не лезли.

5. VooDooBar

VooDooBar User

ну тогда всем хана :gigi:

6. Aikei

Aikei User

если вы выполняете задание и затрудняете своим противникам задачу, то это игровой момент и наказывать вас за это никто не будет.

но есть вероятность того что на вас напишут жалобу обычные игроки, выполняющие другие задания и испытывающие затруднения с его выполнением из-за того что вы мешаете им добраться к точке. тем не менее, как подметила anapxuctka, автомобили, которые мешают и загораживают дорогу - можно взорвать. в случае если автомобиль взорвётся прямо на точке выполнения задания какого-либо игрока, то после взрыва он, по идее, он должен исчезнуть.

7. SteelShtorm

SteelShtorm User

хотите сказать, что игра может свести две разных команды(не соперников) в одну точку и мы будем ломать одну и ту же дверь? я думал точка выполнения, она только для двух соперничающих команд в данный момент времени и помешать я могу только сопернику, а не другим командам, так же выполняющим миссию. или я не так всё понял?

8. Aikei

Aikei User

да, вы не так поняли. привожу пример: в одной миссии криминалы и силовики борются за удержание точки. рядом с точкой есть, скажем, стена, у которой лежит бомба по миссии другой команды. ребята из первой миссии усердно мешают подбираться к точке удержания, заставляя всё автомобилями, и в этой "свалке" загораживают и ту самую стену, у которой находится бомба по миссии других отрядов. пример грубый, но думаю суть понятна.

SteelShtorm likes this.
  9. SteelShtorm

SteelShtorm User

aikei всё, теперь понятно. и зря, нормальный пример, так сказать, очень доходчиво, кто играл поймёт. спасибки.