1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Падает XP у чародея.

Discussion in 'Архив' started by longerr2007, Mar 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. longerr2007

longerr2007 User

опять появился баг у чародея:спонтанно (в любое время,в любом месте) падает xp ровно на половину(подобное было при переходе на 2.5,но проблема была решена).не поднимал бы этого вопроса,если бы вчера не увидел вообще неприятную картину.в данжах каспар и соло арена xp и mp прыгали в минус практически до нуля. арена была успешно провалена из-за смерти персонажа,каспар был успешно провален по той же причине-бред какой-то((.
    видео записать врядли удастся-не возможно предугадать момент неудачи.хотя пару скринов выложу-на обоих скринах персонаж просто стоит и ничего не делает.сервер гардарика,чародей,aerine,51лв.

[​IMG][​IMG][​IMG]

2. Lavanda

Lavanda Почетный пользователь

данная проблема известна давно, но ещё никогда она решена, как вы говорите, не была. просто она может проявляться, а может не проявляться. мы по-прежнему ничего сделать с этим не можем. разработчик давно в курсе.

3. longerr2007

longerr2007 User

меня интересует,каким образом теперь мне ходить в данжи? в пати ладно-поднимут.а в соло,с откатом в сутки?или мне чужой дядя откатывать данжи будет?

4. Lavanda

Lavanda Почетный пользователь

ходить так же, как и ходили и надеяться, что эта ошибка больше не проявится у вас. поверьте, гневными постами на форуме вы себе не поможете и мы вам не поможем. к сожалению, ошибка есть, разработчик в курсе, исправлений пока нет.
    ответ дан, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.