1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пример работы технической "поддержки"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shadylus, 30 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadylus

    Shadylus User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вчера получил сообщение о блокировке аккаунта за использование стороннего по. "вот блин",подумал я,-"неужели взломали и какой-то хрен использовал какое-то по" ради интереса полез в свой цуп. далее собственно по сабжу.
    http://s019.**********/i639/1203/44/b6458fc30e36.jpg

    ммм, странно подумал я, наверное ошиблись, спрошу ка я суппорт, ведь там умные люди сидят и поймут, что нельзя не находясь в игре использовать какое-либо по
    http://s019.**********/i605/1203/b9/7a6b8172a28a.jpg
    http://s58.**********/i160/1203/e1/09b67002ea4d.jpg

    вот такая вот "поддержка" работает в иннове.

    я и раньше-то играл по часу в день, побить мобов в каме, да пару квестов сделать и мне конечно абсолютно параллельно и не жаль этот вшивый аккаунт. но сам факт и отношение админов к своему делу... короче, "удачи" вам, "команда профессианалов"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    картинки перезалейте....
     
  3. Shadylus

    Shadylus User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    перезалил из вредности. я все равно уже не играю и мне все равно. а вот, если бы играл, я бы тем более нифига ничего не доказал бы , но тогда бы потратил свои нервы. также просто из принципа спрашиваю, почему меня заблокировали за использование чего бы то ни было, когда ясно что меня не было в игре?
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    между фиксаций нарушения и выпиской штрафа может пройти много времени, от часа до нескольких месяцев...

    то что вас не было в игре в момент выписки штрафа, не означает что до этого находясь в игре вы не нарушали пс

    согласно ответу от спп, вас проверили и приняли решение о блокировке
     
  5. Shadylus

    Shadylus User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мда, это как плевать против ветра. скажите, а что есть по для людей, играющих от силы час в день? и для чего оно нужно? короче, ну вас всех нафиг. наверное это у нас в крови, беспорядок, безответственность и полное отсутствие и желание разобраться в чем-либо
     
  6. Shadylus

    Shadylus User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как я уже говорил я не играю и если бы я действительно что-либо использовал, то не стал бы тратить время не этот треп. написал именно потому, что никогда ничего подобного не делал, даже в те времена, когда играл на другом сервере и достаточно долго и много. более не хочу унижать себя пустым и бесполезным желанием что-то вам доказать, потому как это бесполезно.
     
  7. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    да мы все видим, как тебе все равно.
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    мне доказывать вообще что то бесползено, я не сотрудник спп


    ответы даны... закрываю
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не нужно спихивать свою безответственность на сотрудников саппорта. вы сами виноваты в том, что нарушали правила, а теперь оправдываетесь. имейте совесть не врать, хотя бы самому себе!
     
Статус темы:
Закрыта.