1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пример работы технической "поддержки"

Discussion in 'Архив' started by Shadylus, Mar 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shadylus

Shadylus User

вчера получил сообщение о блокировке аккаунта за использование стороннего по. "вот блин",подумал я,-"неужели взломали и какой-то хрен использовал какое-то по" ради интереса полез в свой цуп. далее собственно по сабжу.
    http://s019.**********/i639/1203/44/b6458fc30e36.jpg

ммм, странно подумал я, наверное ошиблись, спрошу ка я суппорт, ведь там умные люди сидят и поймут, что нельзя не находясь в игре использовать какое-либо по
    http://s019.**********/i605/1203/b9/7a6b8172a28a.jpg
    http://s58.**********/i160/1203/e1/09b67002ea4d.jpg

вот такая вот "поддержка" работает в иннове.

я и раньше-то играл по часу в день, побить мобов в каме, да пару квестов сделать и мне конечно абсолютно параллельно и не жаль этот вшивый аккаунт. но сам факт и отношение админов к своему делу... короче, "удачи" вам, "команда профессианалов"

Last edited by a moderator: Mar 30, 2012
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

картинки перезалейте....

3. Shadylus

Shadylus User

перезалил из вредности. я все равно уже не играю и мне все равно. а вот, если бы играл, я бы тем более нифига ничего не доказал бы , но тогда бы потратил свои нервы. также просто из принципа спрашиваю, почему меня заблокировали за использование чего бы то ни было, когда ясно что меня не было в игре?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

между фиксаций нарушения и выпиской штрафа может пройти много времени, от часа до нескольких месяцев...

то что вас не было в игре в момент выписки штрафа, не означает что до этого находясь в игре вы не нарушали пс

согласно ответу от спп, вас проверили и приняли решение о блокировке

5. Shadylus

Shadylus User

мда, это как плевать против ветра. скажите, а что есть по для людей, играющих от силы час в день? и для чего оно нужно? короче, ну вас всех нафиг. наверное это у нас в крови, беспорядок, безответственность и полное отсутствие и желание разобраться в чем-либо

6. Shadylus

Shadylus User

как я уже говорил я не играю и если бы я действительно что-либо использовал, то не стал бы тратить время не этот треп. написал именно потому, что никогда ничего подобного не делал, даже в те времена, когда играл на другом сервере и достаточно долго и много. более не хочу унижать себя пустым и бесполезным желанием что-то вам доказать, потому как это бесполезно.

7. Flerkisa

Flerkisa User

да мы все видим, как тебе все равно.

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

мне доказывать вообще что то бесползено, я не сотрудник спп

ответы даны... закрываю

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

не нужно спихивать свою безответственность на сотрудников саппорта. вы сами виноваты в том, что нарушали правила, а теперь оправдываетесь. имейте совесть не врать, хотя бы самому себе!

Thread Status:
Not open for further replies.