1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра на видеокарте с SM 2.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Левитан, 30 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Левитан

    Левитан User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    пару месяцев назад когда хотел поиграть, нашёл следующее сообщение
    честно говоря сейчас чувствую себя обманутым.
    игра на старых видеокартах без поддержки shader model 3.0 возможна (просто кому то было лень погуглить, или гуглили не в ту сторону). недавно наткнулся на эмулятор sm 3.0, он конечно имеет ряд своих минусов, но он работает.
    я владелец старой видюшки ati radeon x1200 и мне удалось запустить игру и даже чутка побегать, если пошерстить настройки графики то и поиграть получится.
    [​IMG]
    плюсы эмулятора:
    - не внедряется в клиент (кроме whater mark который вы видите в нижнем углу)
    - не требует установки и не имеет исполнительных файлов (система закинул и забыл)
    - устанавливается для конкретной игры
    минусы эмулятора:
    - эмуляция sm 3.0 вызывает высокую нагрузку на процессор
    - whater mark мозолящий глаза (по сути это не проблема, кому мешает используйте reshack или что нить наподобии, для удаления его из файла)

    для установки необходимо закинуть файл d3d9.dll в корневую папку и в папку system. после чего перезагрузить компьютер.
    данный эмулятор работает со всеми играми которые требуют sm 3.0 (я например в devil may cry 4 играю с ним)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.820
    Симпатии:
    7.851
    вы предлагаете рецепт запуска игры через сторонний файл. последствия предлагаю представить самостоятельно. требования к карте о поддержки 3.0 упало не с потолка - это минимум, заявленный ncsoft.
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы говорите о продукте http://transgaming.com/business/swiftshader

    это эмулятор sm 3.0 на cpu,

    1 смею предположить у тех людей у кого видео карта не держит sm 3.0 имеют к тому же старые cpu ...
    2 на текущий момент проксирование системных библиотек запрещено = очень вероятен бан
     
  4. Левитан

    Левитан User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    по сравнению с dmc 4, l2 у меня работает очень даже приемлимо, на amd turion x2 1.8ghz. так что если не выставлять бешеные настройки графики, то играть можно, плюс у меня убитый винчестер, что тоже даёт пачку тормозов и нагрузки на процессор. на аналогичной машине будет работать на порядок быстрее чем у меня.

    про второй пункт, извините не вкурсе :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.