1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как же меня пропустили с таким ником ??????????????????????????????????????????????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wasiliy773, 30 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wasiliy773

    wasiliy773 User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрацыя прошу вас разбанить моего сорка 53 лвл( сос и те у атреи- это ник который бил создан )только вот аион пробелы не предусмотрел !!!! а что же вы мне скажите ???почему сорка забанили??? неужели и у вас столь извращенное мышление как у некоторых играков ?! я же создал его полтора или два непомню уже года назад прокачал до 53 и тут на тебе !!!!! что за шуточки у вас????? уберите тогда сами (сос и те) и сделайте ник (уатреи) я просто не понимаю за что этот бан перса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой ник сос и те у атреи, а вы что подумали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????
     
Статус темы:
Закрыта.