1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гранаты, как быть?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by KLAIPERON, Mar 30, 2012.

1. KLAIPERON

KLAIPERON User

недавно начал играть в игру apb, и появилась неприятная проблема с гранатами.(у меня их нет) играю за кримов, дело в том что я знаю, они приходят в почте, но, у меня небыло там ничего. вобшем удалил все сообщения. скажите как можно по другому получить гранаты? и возможно ли это?

2. рандоm

рандоm User

сообщение с гранатами удалит нельзя-смотри лучше

3. KLAIPERON

KLAIPERON User

у меня в почтовом ящике нету ни одного сообщения, я уже 40, это значит не приходило вобше?

4. Bauhaus

Bauhaus User

в этой версии - можно.

варианта два:
    1. начни нового персонажа.
    2. попробуй обратиться в саппорт.

5. bufford

bufford User

нажми кнопочку i(на кириллице это ш) возле какого-либо автомата с патронами и внизу будут гранаты - нажми на пустой слот и справа наверху нажми "изменить", они должны быть там. так же, в письме приходит патронная коробка. чтобы поставить ее на своего персонажа - нажми на ту же кнопку и наверху увидишь надпись "персонаж", там должен быть пустой слот для модификаций, жмешь на него и так же, через кнопочку "изменить" ставишь патронную коробку.

если не помогло - пиши снова сюда, разберемся.

DarkGuardian likes this.
  6. VooDooBar

VooDooBar User

у него их просто нет. на обт вроде реально можно удалить письмо с гренами - кто-то писал про это. если перс 40+ создавай нового. до 40 можно за час качнуться

7. rugby

rugby User

ну это смотря как играеш,если очень и очень плохо и все миссии будут проиграны то я думаю за день два,и еще смотря как кримов будут давать

8. VooDooBar

VooDooBar User

тай деррант (связной копов - самый первый). за 1к опыта даёт 3 лвла. 1 миссия ~7мин. 7*3*4= ~2ч. но и то смотря сколько опыта будешь получать - я по 2к получал в итоге около часа и апался

9. рандоm

рандоm User

сообщения с вложенными предметами удалить нельзя (лично проверял) как сказал bufford ищи гранаты в инвентаре

10. DrunkenGun

DrunkenGun User

а вы полностью обучение прошли?

11. VooDooBar

VooDooBar User

кстати да,мб вы обучение не закончили,вот вам и не прислали их? зы - в начале обт кто-то писал что удалил их,даже скрин был