1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов по игре

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by <<NoName>>, Mar 31, 2012.

1. <<NoName>>

<<NoName>> User

1) влияет ли телосложение, выбранное для персонажа в редакторе, на скорость его передвижения, высоту прыжка и т.д.?
    2) допустим, я достиг n-ного уровня отношений со связным х, и у меня открылся новый символ. если я продам его на аукционе человеку, у которого символ еще не открыт, он сможет его использовать?
    3) что нужно надеть на себя, чтобы использовать "гипноспираль" (это ожерелье такое)? там написано что-то вроде "необходимо наличие другого предмета, например", а какого предмета?
    4) если продать вещи связному, какая часть от потраченного возместится?

заранее спасибо за ответы

2. rugby

rugby User

1. не влиляет. мой тебе совет делай низких персонажей меньше шансов что попадут если спрячешся за укрытием.
    2. да сможет.
    3. не знаю что такое.
    4. тоже не знаю. но мало.

3. <<NoName>>

<<NoName>> User

rugby, спасибо за ответы, очень помог. про "гипноспираль" в игре спрошу тогда. все-таки 6к стоит эта штука.

4. VooDooBar

VooDooBar User

1)низкий перс на хитбокс никак не влияет. да и на высоту прыжка. кстати одежда-бронежилет тоже никаких сверхспособностей не дает.
    2)да
    3) впервые слышу про это о_о. попробуй информацию о предмете посмотреть.
    4)от вещей зависит: например от машины у меня вернется 1/20 (40к машина 1999 продажа),от спец вещей (лом/краскомет/фотик) ~1/5. от одежды ~1/6

5. jeka2112

jeka2112 User

я только начал играть и в игре пока полный нуб я понять не могу как переодевать перса
    ???

6. rugby

rugby User

я имею ввиду что если зделаеш низкого человека то хврщики по тебе мало вероятно попадут если затаришся т.к. своим куполом светить не будеш

в подписи у вуду тыкни на гайд:)

Last edited by a moderator: Apr 2, 2012
  7. DrunkenGun

DrunkenGun User

для использования подвески необходима цепочка.

8. <<NoName>>

<<NoName>> User

что-то не понял. то есть, чтобы напялить ту хреновину за 6к, мне нужно использовать с ней любую другую цепочку? так?

9. DrunkenGun

DrunkenGun User

вообще-то да)

10. о_О кач

о_О кач User

кто такие хврщики?

11. VooDooBar

VooDooBar User

они могут стрелять с ~100м и всегда попадать + сносят больше 98% хп о_о. зы - размер перса не влияет на шанс попадания - хитбокс (место для попаданий) один и тот же - даже если наихудейшая,наинижайщая те... женщина ваш перс

12. SteelShtorm

SteelShtorm User

voodoobar если рост перса не влияет на шанс попадания по нему, когда ты присел за бордюром, например, то влияет ли это на стрельбу сидя. например, я присел за тем же бордюром, прицел на перса навёл, стреляю, а на анимации пули в бордюр, в самый край (значит не попадаю). ежели его, перса, повыше сделать, будет стрелять поверх бордюра? и ещё, спрашивал но никто не ответил. что означает, при стрельбе, прицел красныйи в центре красный кружок- это значит что я попадаю по противнику или что? ещё, как так высоко пыгают. я на машину запрыгнуть не могу, только капот потом крыша, вокруг скачут и на машины и на заборы, это нужен перк или что. и где то было написано, что если враг за машиной, нужно стрелять под машину. это реально так врага застрелить? заранее спасибо за ответ.

13. VooDooBar

VooDooBar User

1) стрелять выше не будешь,короче как стиль - тупо для красоты.
    2)красный кружок значит,что в цель не попасть,ибо перед тобой препятствие.
    3) чтобы высоко прыгнуть нужен разгон - зажал шифт,разогнался,прыгнул. или скачи как угорелый вокруг,а потом прыгай на предмет. короче серф мод в кс в помощь.
    4)да, стреляя под машину можно убить. наведи прицел под днище,когда будет красным - стреляй. ну или если ноги видешь то сразу огонь. помог - тыкай сяпку :).

Last edited by a moderator: Mar 31, 2012
    SteelShtorm likes this.
  14. SteelShtorm

SteelShtorm User

voodoobar за ответ спасибо. а вот с красным кружком, разочаровал. я то, нуб, думал что это попадание и тупо целюсь и стреляю, вот обломался.гы-гы. спасибки что разъяснил.

15. VooDooBar

VooDooBar User

красное перекрестье - попадешь,красный круг - не попадешь,препятствие. помогает при перестрелке из машины не взорвать свое авто

SteelShtorm likes this.
  16. SteelShtorm

SteelShtorm User

voodoobar не только из машины, у меня чаще было когда враг прячется и выглядывает а его самого не очень хорошо видно. ну в общем суть я понял. спс.

17. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

если стоит мод кевлар/приказано выжить ,то ты не будешь высоко прыгать,половина модификаций не верна описана.

18. SteelShtorm

SteelShtorm User

spriggan не, стоит только имунноглабулин 1 и коробка.

19. VooDooBar

VooDooBar User

я,как почетное мясо в нашем отряде,бегаю с осой и кевларовой пластиной (приказано выжить) 2. у меня медленное начало разгона,сам бег и хотьба. но высота прыжка осталаст та же. мб кевлар 3 мешает прыгать? кстати иммун 1 имхо ни о чем. лучше сразу 3.

20. SteelShtorm

SteelShtorm User

voodoobar если ты про меня о иммун 1, то другого ещё не открыл. о том что лучше 2 чем 3, где то на форуме читал.