1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КАЧ фр'а

Discussion in 'Призрачный Рейнджер' started by JesisExtazy, Mar 31, 2012.

1. JesisExtazy

JesisExtazy User

0-41 качаем,безусловно,на квестах.
    41-43 берем квест у мастера своей расы (у тогоже нпц у которого закончили квест на 2 профу) и апаем 43лвл. (квест выполняется за 10мин)
    43-49 качаемся в башне круме 1 этаж.(с 46 можно пойти на 2 этаж если нпц не в текстурах как обычно это бывает)
    49-52 вначале берем квест на прохождение пайлаки ч.1,квест проходить надо,ибо даст лоу б пуху (прохождение тут: http://l2central.info/wiki/пайлака_-_песня_льда_и_огня). после того,как апнули 50 берем квест у гида путешествиников после чего апаем 52.
    52-55 тои(башня дерзости) 1 этаж. по возможности ходим в лабу;каму и проходим квест,который нам даст "лиэль" по убийстве босса. опыт даст не малый,и кроме того,даст итем(значок дерзости) собрав которых 2 шт можно будет обменять на ценную вещь.
    55-61 все тоже тои,но 2 этаж (по желанию можно сидеть на 1) также не забываем про ежедневные квесты у гида путешествеников.
    61-68 тои 6 этаж на псах. (с 61-65 по желанию можно в долине святых)
    68-73 тут уже несколько вариантов: можно в тои на 10(будет немного тяжко) либо стена аргоса (не на ангелах,а на буйволах драколовах и т.д)
    73-76 наиболее оптимальным вариантом,будет стена аргоса(алтарь дэймонов),но поскольльку там часто много людей,кач будет не всегда комфортен. второй вариант по прежнему тои 10 этаж.

76-83 в долине ящеров (см от из орена) (там слабая защита к лукам,и если убивать по 10-минутно лягушек,то будет хороший баф: "живительная влага (увеличивает атаку луком/арбалетом) также есть маленький дебаф который кушает 0.5%хп в сек и увеличивает шанс крита на 25%(в зависимости от эффекта) в зоне,но скорее всего,для нас,лукарей это чудо баф (!)
    83-85 качаемся в топях,но далеко не идем. сидим на мобах: демоническая жертвенница алтаря,палач тьмы,мутировавший кальберос.

все.;) думаю кому-нить гайд поможет:d

Andy-kun, darkvoron, STiel and 2 others like this.
  2. Tararihen

Tararihen User

чёчёчёчё? (с)
    без скринов не читабельно и это недоагйд , как-то так =)

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

хз. весь я тож могу тру гайд запилить)) :
    1-40 кв.
    40-52 крума.
    52-76 тои.
    76-82 долине ящеров
    82-85 топи.

круто, и не надо много писать)

4. FireStarters

FireStarters User

нормально расписал, кратко и понятно, плюсану

5. JesisExtazy

JesisExtazy User

благодарю.

6. Tararihen

Tararihen User

исправляю , с 43 можно спокойно шпили вилить 2 этаж крумы (образно , хотя ...) на 52+ идем в поле брани либо тп запретные врата и разворачиваемся , там мобы х1 и ложатся в 1 крит (иса баф +лук угрозы без са) там мона тусоваться до 57 ,на 57 идем в вос (долина святых) снчала у ближ спота (ога) потом углубляемся , там до 68 сидим , на 68 покупаем трансфы в закена (имхо не так уж и дорого а деньги к этому времени должны бть) и в фог (кузница богов) эксп жесть =)
    0-43 какие в попы кв? а моб варианты? 0-25 кв 25-33 25 соло кама 33-38 30 солокама профит с бафом иса ( в трансфах закена(жирно) либо рыцаря лилим (вплотную молот ,издалека гнев)
    0-28 кв 28-40 муравейникв закене (баф иса +закен = 30 мин и 39 ваш =)) профит тока там надо знать вкусные местечки :3 , например у входа есть 4 соед комнаты с красн мурашиками (33 лвл-35 лвл) из 4 комнат их легко выпороть ибо социум 4= ~50 муравьев што на 29 =~50 % экспа в минимум времени (3 минуты )

Last edited by a moderator: May 20, 2012
  7. JesisExtazy

JesisExtazy User

я рассматривал варианты для новичков.

8. Tararihen

Tararihen User

эм расматривая вариант с муравейником (он не так уж и дорог) 1кк на закена (полюбе будет с квесто 1-28 лвл) +100к на баф иса будут это уж 100%

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

пустая трата сосок и времени. алтарь деймонов на ангелах, ежедневные квесты, гробница императоров.
    и да, в тои с ножом.

10. lIskariot

lIskariot User

угу, в тои лучше с ножиком до 76 безвылазно сидеть, потом уже в алтарь с луком.

11. Relong

Relong User

почему до 76 с ножиком? я в тои ща и с луком не плохо качаюсь, мобы под бафом исы ложатся с 2-3 критов.

12. lIskariot

lIskariot User

ну я на 61 посмотрел посмотрел на криты с лука, да выше > но с дагером шустрей выходит по ехп\тайм.

13. Relong

Relong User

надо будет попробывать взять теневой дагер, сравнить.

14. lIskariot

lIskariot User

теневые же до б вроде?

15. Relong

Relong User

у меня и лук б еще:) как раз сравню и будет видно, что покупать из а грейда.

16. Relong

Relong User

ну побегал с теневым крисом и мне как-то не особо понравилось... пока сонаты висят, мобы с лука убиваются намного быстрее. а так, разница не существенно.... только с лука криты побольше. вообщем, буду бегать дальше с луком.

17. JesisExtazy

JesisExtazy User

играю я на кадмусе,и в алтаре непротолкнуться,как у вас я хз)

18. Relong

Relong User

на айрине тоже не особо много мобов

19. Natsu-Ki

Natsu-Ki User

вот как у вас получается кач в тои до 76? на 71 я в маджестике, с исой на хвосте там еле-еле. с ножом и с луком попеременно. бижа маджестик, жрецы еще ничего, но разорители бьют оч больно. если бы иса не хилила склеивала бы ласты сразу как 2 или больше мобов агрятся.

20. Relong

Relong User

мобов надо почаще станить. особенно лучников и магов.