1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пара вопросов про Shop.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Zvers, Apr 1, 2012.

1. Zvers

Zvers User

пара вопросов про shop.

1.что дает премиум набор который на 30 дней за 299руб.? а то на сайте написано одно, в игре на премиуме который на 7 дней за 79руб другое. а который на 30 дней вообще ничего не написано.

2.какие перевоплощения самые доступные(дешевые) для рейнджера. опять же на форму вот в этом гайде https://forum.4game.ru/showthread.php?t=23875 написано что в шопе есть рыцарь луны – морф дальнего боя. заходишь в игру, а его там нет. где он теперь или ему есть, какая-то альтернатива?

будьте добры проясните эти два вопроса.

2. Алехандр

Алехандр User

1.прем дает руну дропа100%, руну серебра 100%, книгу тп, книгу всезнания.
    2.покупай морф принцески, а рыцаря луны в шопе нет.

3. Zvers

Zvers User

она же ближний бой вроде? какой смысл быть рейнджером и бить в ближнем бою. просто допустим при таких условия в пвп между рыцарем и рейном преимущество будет у первого, потому что он боец ближнего боя, а рейн дальнего но будет вынужден биться в ближнем(то есть ни какого кайта). или я чего то не понимаю?

и еще я долго не играл и вот сейчас приходится по новой осваиваться. заметил одну вещь, практически нету рейнджеров, во всяком случае на пандоре.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2012
  4. Алехандр

Алехандр User

поверь, дальний морф не каких преимуществ не дает, атака у него медленная, он нужен только на фарме и на осаде. когда апнеш 57 ур купишь себе ведьму слез, но если сравнивать ведьму и ликана то ликан в разы лучше. у меня почти всегда было 2 морфа ликан и ведьма слез.

5. Zvers

Zvers User

а какой самый легко доступный морф с дальней атакой?

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

54 ур лучник хаоса,соглашусь с постом выше,рейнджеру нужно 2 морфа)
    это не айон и не ла2,тут лукарем особо не нагнешь к сожалению

7. CERMAN

CERMAN User

лукарём можно нагнуть если ты одет в разы лучше своего соперника, а так я гоняю в дальнике с палки и шоповском ближнике

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ну не знаю как насчёт рейна, а вот суму максимальную скорость атаки ограничивают патроны, думаю рейнжеру тоже.
    а вообще человек имел ввиду, что - "смысл быть дальником, с малым колличеством нр и идти на сближение с мобами и людми, хотя их преимущество должно быть именно в поддержании дистанции с противником, а не хлебание хилок в усиленном режиме", а то что разрабы фигнёй страдают не делая сбалансированных морфов для дальников разных лвлов, это уже другой вопрос.

9. Zvers

Zvers User

да я это и имел ввиду. просто у меня есть рейн 37, но вот думаю стоит ли его качать или лучше взяться за рыцаря.

10. Алехандр

Алехандр User

это дело вкуса. мне к примеру очень нравится рейнджер, а танком играть скучно.

11. Zvers

Zvers User

да, но везде на форуме пишут что рейн очень слабый в пвп + нет нормальных доступных морфов с рейнж атакой. пока я был в игре около двух часов меня уже 3 раза пытались ганкнуть. мне тоже очень нравится рейн особенно анимация стрельбы с ружья. вообще не понятно зачем нужен дальнобойный класс если все сводится к ближнему бою. поэтому рейн слабый в пвп и уступает равно одетым мили бойцам. из этого следует вывод почему рейнов так мало на сервере.

скажи честно равно одетый рыцарь победит тебя в пвп? или все же 50 на 50?

а еще рейну что дает сила? и что лучше для рейна 2 силы или 2 интеллекта?

12. Диoнис

что значит слабый, он вроде самый дамажистый. просто он суппорт класс и бьёт из за широкой спины танка, либо с ездового животного. всё как в реальности! почти как в реальности. с помощью лука убивали очень редко (стрелы даже кожаную броню не пробивали, разве что в упор с 5-10 шагов), в основном ливень стрел служил для изранивания войска противника - они резали незащищённые участки кожи и пускали кровь. прицельная стрельба из луков велась так же уже на подходе пехоты противника и то просто стрелки пытались попасть в стыки доспехов и глазницы шлемов. а если уж до них добрались и нет достаточного количества щитоносцев, мечников и копейщиков для их защиты, то всё начинается резьня!
    с появлением арбалетов ситуация несколько изменилась, пользоваться ими мог любой крестьянин без особой подготовки, а пробивал болт (при удачном прямом угле удара) практически любой доспех, иначе рикошетил, зачастую в соседа, но на излёте. для примера пуля акм74 (калаш) при попадании под прямым углом в борт бтр пробивает его.
    а вот уже появление огнестрельного оружия (сперва гладкоствольного) привело к исчезновению щитов и тяжёлых (собственно и др.) доспехов, так как от мушкетной пули проще было увернуться или залечь, чем принимать на ненадёжную броню, которую она зачастую прошибала.
    кстати есть интересная особенность - перед дуэлью на пистолетах одевали несколько мокрых шёлковых рубашек, т.к. мокрый шёлк останавливал пулю за счёт поверхностного натяжения ткани и следовательно распределению удара на больший участок тела. да пуля могла сломать рёбра, но не убить.

но это лирика. уступают равно детым бойцам нубы которые пересмотрели фэнтези и считают что эльфийская (хазгская) стрела ложит на повал при первом попадании и им просто нравится анимация (извини). тактика рейна заключается в отбегании (конь, горох), замедлении, дамаге и опять отбегании. а стоять, а тем более бежать и тащить свои несчастные 400нр (ну или сколько там на 50+ можно накрутить шмотками) навстречу равно одетому танку с 1,5к нр - боольшая глупость.

разок наблюдал (давно очень) как рейн в одно лицо пита слил, причём умудрялся снять мой яд (свитком развея что ли) и меня ещё отгонять. а это допустим и не каждому танку под силу.

насчёт распределения очков? мммм мр всегда не хватает всем классам кратность мр (3) даст тебе 1 реген мр. но у рейна и мало нр опять же очки вложенные в силу дадут тебе прибавку (ничтожную) к колличетсву нр и при кратности к его регену. так что решай сам что тебе важнее, но большинство расчитывает так что бы мобы и люди до них не добегали или на издыхании мисали по уклону. так что логичнее инта, то бишь возможная прибавка к мр.

ну и на последок насчёт гакнуть, это всё таки пвп игра - одна бооольшая арена пвп и практически каждый встречный будет пытаться тебя слить, из разных побуждений: одни просто удовлетворить свой комплекс неполноценности, другие в надежде дропнуть с тебя шмотку, третьи согнать с места фарма. бывают люди просто предлагающие пвп, но зачатую это либо развод либо вызов на арену в одну из деревень. вообще бывали случаи когда союзы путали друг друга с варами или соги без настроения или под градусом лил своего. сдесь нет ограничений кого можно и кого нельзя агрить. есть здравый смысл и - надо или можно.

Last edited by a moderator: Apr 2, 2012
  13. Riot75

Riot75 User

не лень тебе все это писать...
    рейн рулит на осадах и бг, хороший ассист(удар по одному персонажу по команде) дает неплохой урон.
    дальние перевоплощения не актуальны, у нихх занижена скорость атаки.
    в последнем обновлении рейнджеров усилили, зачастую они выдают очень сильный урон и способны неплохого рыцаря победить за счет скилла 50 уровня и яда.
    выбирай того, кто больше нравится.
    лично мне понравился танк.

14. Диoнис

ко мне муза пришла, и играть мешала ))

15. Zvers

Zvers User

пока играю рейном. а зачем нужны свитки премиум подземелья которые падают с мобоф?

16. Диoнис

я года 2 назад такой выбил первый раз и зная примерно, что такое примиум подземелье и, что билет в шопе покупается, начал орать в торг чат что продам за 2кк вроде (думал с кого то выпал и я богат)

но вернёмся к выбитому свитку, в принципе это мусор который не подбирают (как сундуки), за редким исключением.
    он необходим как дополнение к шоповскому билету, для прохода в пп1(раньше) и пп2. типа шоповский билет клубная карта (или пропуск), а выбитый тобой билет отдаёшь контролёру на входе.