1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пара вопросов про Shop.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Zvers, 1 апр 2012.

1. Zvers

Zvers User

Симпатии:
    0
    пара вопросов про shop.

1.что дает премиум набор который на 30 дней за 299руб.? а то на сайте написано одно, в игре на премиуме который на 7 дней за 79руб другое. а который на 30 дней вообще ничего не написано.

2.какие перевоплощения самые доступные(дешевые) для рейнджера. опять же на форму вот в этом гайде https://forum.4game.ru/showthread.php?t=23875 написано что в шопе есть рыцарь луны – морф дальнего боя. заходишь в игру, а его там нет. где он теперь или ему есть, какая-то альтернатива?

будьте добры проясните эти два вопроса.

2. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    1.прем дает руну дропа100%, руну серебра 100%, книгу тп, книгу всезнания.
    2.покупай морф принцески, а рыцаря луны в шопе нет.

3. Zvers

Zvers User

Симпатии:
    0
    она же ближний бой вроде? какой смысл быть рейнджером и бить в ближнем бою. просто допустим при таких условия в пвп между рыцарем и рейном преимущество будет у первого, потому что он боец ближнего боя, а рейн дальнего но будет вынужден биться в ближнем(то есть ни какого кайта). или я чего то не понимаю?

и еще я долго не играл и вот сейчас приходится по новой осваиваться. заметил одну вещь, практически нету рейнджеров, во всяком случае на пандоре.

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
  4. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    поверь, дальний морф не каких преимуществ не дает, атака у него медленная, он нужен только на фарме и на осаде. когда апнеш 57 ур купишь себе ведьму слез, но если сравнивать ведьму и ликана то ликан в разы лучше. у меня почти всегда было 2 морфа ликан и ведьма слез.

5. Zvers

Zvers User

Симпатии:
    0
    а какой самый легко доступный морф с дальней атакой?

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    54 ур лучник хаоса,соглашусь с постом выше,рейнджеру нужно 2 морфа)
    это не айон и не ла2,тут лукарем особо не нагнешь к сожалению

7. CERMAN

CERMAN User

Симпатии:
    16
    лукарём можно нагнуть если ты одет в разы лучше своего соперника, а так я гоняю в дальнике с палки и шоповском ближнике

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    455
    ну не знаю как насчёт рейна, а вот суму максимальную скорость атаки ограничивают патроны, думаю рейнжеру тоже.
    а вообще человек имел ввиду, что - "смысл быть дальником, с малым колличеством нр и идти на сближение с мобами и людми, хотя их преимущество должно быть именно в поддержании дистанции с противником, а не хлебание хилок в усиленном режиме", а то что разрабы фигнёй страдают не делая сбалансированных морфов для дальников разных лвлов, это уже другой вопрос.

9. Zvers

Zvers User

Симпатии:
    0
    да я это и имел ввиду. просто у меня есть рейн 37, но вот думаю стоит ли его качать или лучше взяться за рыцаря.

10. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    это дело вкуса. мне к примеру очень нравится рейнджер, а танком играть скучно.

11. Zvers

Zvers User

Симпатии:
    0
    да, но везде на форуме пишут что рейн очень слабый в пвп + нет нормальных доступных морфов с рейнж атакой. пока я был в игре около двух часов меня уже 3 раза пытались ганкнуть. мне тоже очень нравится рейн особенно анимация стрельбы с ружья. вообще не понятно зачем нужен дальнобойный класс если все сводится к ближнему бою. поэтому рейн слабый в пвп и уступает равно одетым мили бойцам. из этого следует вывод почему рейнов так мало на сервере.

скажи честно равно одетый рыцарь победит тебя в пвп? или все же 50 на 50?

а еще рейну что дает сила? и что лучше для рейна 2 силы или 2 интеллекта?

12. Диoнис

Симпатии:
    455
    что значит слабый, он вроде самый дамажистый. просто он суппорт класс и бьёт из за широкой спины танка, либо с ездового животного. всё как в реальности! почти как в реальности. с помощью лука убивали очень редко (стрелы даже кожаную броню не пробивали, разве что в упор с 5-10 шагов), в основном ливень стрел служил для изранивания войска противника - они резали незащищённые участки кожи и пускали кровь. прицельная стрельба из луков велась так же уже на подходе пехоты противника и то просто стрелки пытались попасть в стыки доспехов и глазницы шлемов. а если уж до них добрались и нет достаточного количества щитоносцев, мечников и копейщиков для их защиты, то всё начинается резьня!
    с появлением арбалетов ситуация несколько изменилась, пользоваться ими мог любой крестьянин без особой подготовки, а пробивал болт (при удачном прямом угле удара) практически любой доспех, иначе рикошетил, зачастую в соседа, но на излёте. для примера пуля акм74 (калаш) при попадании под прямым углом в борт бтр пробивает его.
    а вот уже появление огнестрельного оружия (сперва гладкоствольного) привело к исчезновению щитов и тяжёлых (собственно и др.) доспехов, так как от мушкетной пули проще было увернуться или залечь, чем принимать на ненадёжную броню, которую она зачастую прошибала.
    кстати есть интересная особенность - перед дуэлью на пистолетах одевали несколько мокрых шёлковых рубашек, т.к. мокрый шёлк останавливал пулю за счёт поверхностного натяжения ткани и следовательно распределению удара на больший участок тела. да пуля могла сломать рёбра, но не убить.

но это лирика. уступают равно детым бойцам нубы которые пересмотрели фэнтези и считают что эльфийская (хазгская) стрела ложит на повал при первом попадании и им просто нравится анимация (извини). тактика рейна заключается в отбегании (конь, горох), замедлении, дамаге и опять отбегании. а стоять, а тем более бежать и тащить свои несчастные 400нр (ну или сколько там на 50+ можно накрутить шмотками) навстречу равно одетому танку с 1,5к нр - боольшая глупость.

разок наблюдал (давно очень) как рейн в одно лицо пита слил, причём умудрялся снять мой яд (свитком развея что ли) и меня ещё отгонять. а это допустим и не каждому танку под силу.

насчёт распределения очков? мммм мр всегда не хватает всем классам кратность мр (3) даст тебе 1 реген мр. но у рейна и мало нр опять же очки вложенные в силу дадут тебе прибавку (ничтожную) к колличетсву нр и при кратности к его регену. так что решай сам что тебе важнее, но большинство расчитывает так что бы мобы и люди до них не добегали или на издыхании мисали по уклону. так что логичнее инта, то бишь возможная прибавка к мр.

ну и на последок насчёт гакнуть, это всё таки пвп игра - одна бооольшая арена пвп и практически каждый встречный будет пытаться тебя слить, из разных побуждений: одни просто удовлетворить свой комплекс неполноценности, другие в надежде дропнуть с тебя шмотку, третьи согнать с места фарма. бывают люди просто предлагающие пвп, но зачатую это либо развод либо вызов на арену в одну из деревень. вообще бывали случаи когда союзы путали друг друга с варами или соги без настроения или под градусом лил своего. сдесь нет ограничений кого можно и кого нельзя агрить. есть здравый смысл и - надо или можно.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  13. Riot75

Riot75 User

Симпатии:
    55
    не лень тебе все это писать...
    рейн рулит на осадах и бг, хороший ассист(удар по одному персонажу по команде) дает неплохой урон.
    дальние перевоплощения не актуальны, у нихх занижена скорость атаки.
    в последнем обновлении рейнджеров усилили, зачастую они выдают очень сильный урон и способны неплохого рыцаря победить за счет скилла 50 уровня и яда.
    выбирай того, кто больше нравится.
    лично мне понравился танк.

14. Диoнис

Симпатии:
    455
    ко мне муза пришла, и играть мешала ))

15. Zvers

Zvers User

Симпатии:
    0
    пока играю рейном. а зачем нужны свитки премиум подземелья которые падают с мобоф?

16. Диoнис

Симпатии:
    455
    я года 2 назад такой выбил первый раз и зная примерно, что такое примиум подземелье и, что билет в шопе покупается, начал орать в торг чат что продам за 2кк вроде (думал с кого то выпал и я богат)

но вернёмся к выбитому свитку, в принципе это мусор который не подбирают (как сундуки), за редким исключением.
    он необходим как дополнение к шоповскому билету, для прохода в пп1(раньше) и пп2. типа шоповский билет клубная карта (или пропуск), а выбитый тобой билет отдаёшь контролёру на входе.