1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Долтон Фресно

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Арсений^^, Apr 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Арсений^^

Арсений^^ User

на данную машину запчасти надо покупать в "армас" ( не открыт ) или можно открыть их у связных? + я знаю , что некоторые запчасти на авто минимальной ценой 40 к надо покупать за деньги , а как быть с моделями машин ценностью менее 40 к , к примеру 30к:confused:

2. Brener

Brener User

обвесов на долтон фресно еще даже на евро нет в армасе. пока нигде нельзя достать обвесы на эту машину.

3. Арсений^^

Арсений^^ User

жалко , но там же они написаны , просто закрыты , например капот классный и передний бампер , что то мне не верится!

4. rugby

rugby User

не возникай:),говорят знающие люди

5. Арсений^^

Арсений^^ User

знающий , хах , смешно , заходил в игру и вижу что обвесы есть , я спрашиваю каким путём их можно открыть , а тот кто ни чем мне не может помочь , пусть идёт мимо:dirol:

6. rugby

rugby User

чет я не понял что тебя насмешило?

7. Арсений^^

Арсений^^ User

меня насмешило то , что я задал вам вопрос и что я точно видел обвесы , загляните как - нибудь , а вы говорите , что их пока нет . если вы не знаете ответа , легче не писать , мне кажется "brener" перепутал долтон фресно с другим автомобилем , а вы заверяете , что он знающий человек ? мне не нужно таких разговоров , я подожду пока на мой вопрос ответит знающий игрок , и пожалуйста выучите русский язык , как следует. ответа на мой вопрос нет? если найдётся - перечетай , продолжать с вами тему - бесмысленно , но спасибо что обратили внимание.

8. rugby

rugby User

где ты видил обвесы? если выложиш скрин поверю. раз говорят нету,значит нету. за всю сою играу начиная с начала обт евро оффа я не разу не видел обвесы на долтон фресно,если ты не вериш то найди сайт армаса и посмотри,ты там увидиш такую картину. тюн токо на вегас,микро,эспацо,мораи,джерико(иерихон),пакер вакеро,бисада,пионер и все вроде бы

9. Brener

Brener User

похоже человек придрался к фразе "нигде не достать", просто можно подумать и привести аналогию с выражением "нигде не открыть".

10. Арсений^^

Арсений^^ User

а что там верить? если есть список обвесов , и если в магазине есть данная модель только на время тюнингованная с обвесами , посмотри сам в игре , так будет легче , я надеюсь ты сможешь сделать эту операцию.

11. VooDooBar

VooDooBar User

мб ты про готовую? их часто путают с обычными. и то что на них обвесы не значит,что их можно открыть

12. Арсений^^

Арсений^^ User

да нет , не только , но эту информацию я честно не знал , спасибо , но если обвес есть в списке , просто он пока что закрыт , то зачем он в списке , если его нельзя открыть? может быть что - то я не понимаю? пожалуйста ответьте.

13. Арсений^^

Арсений^^ User

и ещё я у вас спрашиваю , как её открыть , и открывается ли она в армасе или при проходе связных , второй раз мне америку открывать не стоит.

14. rugby

rugby User

его еще значит пока не ввели,но в будущем должны
    с мораи также было

15. Арсений^^

Арсений^^ User

значит картинка обвеса просто так стоит? как то это странно , но не буду спорить , ну всё таки если дойти логическим мышлением , то открыть обвесы на долтон фересно можно , раз картинка есть , не глупо ли? просто так никто бы не создавал картинку обвеса в списке , если его не сделали.

16. rugby

rugby User

ну может просто еще не смогли сделать или не думали об этом т.к. заняты обновой 1.7.0 это я все говорю про евро серв т.к. сначала должны сделать там а потом переместить к нам

17. Grays

Grays User

этот пункт могут сделать "знающие" люди, как ломать клиент игры.

18. Арсений^^

Арсений^^ User

может и так , но есть способ открыть иначе , и я спрашиваю , где их можно будет взять в "армас андерграунд" или открыть у связных?

19. VooDooBar

VooDooBar User

выше куча сообщений что и в армасе нет,и у связных.

20. MrArgentum

MrArgentum User

легальным путем их нигде нельзя открыть. тебе уже 1000 раз это сказали. что в этой фразе непонятного?

Thread Status:
Not open for further replies.