1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гранаты)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by DarkGuardian, Apr 1, 2012.

1. DarkGuardian

DarkGuardian User

всем привет). я хотел спросить: я нечаяно удалил письмо со скрепкой там, где были гранаты. есть ли ищё возможность их где небудь взять? заранее спасибо за ответы)

2. Леоне

Леоне User

к автомату красному подходишь,жмешь i , там внизу справа будут гранаты.нажимаешь на иконку с патронами и покупаешь.

3. DarkGuardian

DarkGuardian User

п.с. возможно я создал тему, которая уже создавалась стотыщпятсот раз. за ето изивиняюсь)

4. mister00

mister00 User

леоне, ты немножко (очень сильно) ошибаешься. в письме приходит граната как оружие, а в автомате покупаются патроны к этому оружию, но ведь нельзя использовать купленные патроны без оружия, так? а если удалил письмо, создавай нового чара, больше грен не вернуть.

5. рандоm

рандоm User

обьясните ктонить как удалить письмо с приложением? у меня никак не получается-я хз куда вы гранаты то засовываете

6. Aikei

Aikei User

письмо с вложением удалить нельзя, вы правы. но это письмо либо пришло к вам от игрока, либо с аукциона. я не проверял, но возможно письмо, пришедшее от связного, с вложением, удалить можно.

7. Mick07

Mick07 User

нельзя. либо можно, но не всем :). у меня не получилось...