1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 10008(Не могу зайти в игру)

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by NikSar, Apr 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NikSar

NikSar User

днём играл, всё было ок.
    вышел из игры, получил личное сообщение от игрока aily.сообщение я получил тут, на форуме.
    в нём он начал тыкать в меня каким-то "подарком" и вынуждал меня зайти в игру чтобы проверить подарок...
    после этого сообщения я как обычно зашел в игру,но тут мне уже выдает ошибку 10008.
    мне интересно, причём тут айли? я понимаю у него много друзей среди модераторов,но пользоваться этим...омг...
    я жду помощи, не оставляйте это просто так.
    http://savepic.net/2626227.htm

2. Sam Backet

Sam Backet User

данная ошибка появляется из-за некорректной работы логин-сервера. самые вероятные причины:
    1) профилактические работы на сервере, сервер оффлайн. следите за форумом и вывеской в запускатре.
    2) вы были забанены в игре. проверьте наличие ника вашего персонажа на нашей доске позора

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=455822

3. NikSar

NikSar User

спасибо, всё что вы написали выше я пробовал, но ничего не помогло.

4. NikSar

NikSar User

я хочу лишь узнать, если меня забанили,то за что?
    и где пруф? и где объяснения?

5. Sam Backet

Sam Backet User

все вопросы сюда https://support.4game.ru/ и администрация имеет право не предоставлять никаких "пруфов".
    короче или ты с аимом бегал, или была тюнингованная тачка... скорее первое

6. AlexturCO

AlexturCO User

на моей памяти ни в одной игре ни одного члена рс еще не забанили.

7. NikSar

NikSar User

стороннего по и хакнутых тачек в помине не было. все члены рс могут подтвердить. в чём же дело?
    прошу обратиться внимание на субъект под ником aily.тут же он себя именовал как-смертьчитера.его причастность можно увидеть в скрине, который я залил.

8. Sam Backet

Sam Backet User

со всеми вопросами в супорт, на форуме игровых гмов нет. тут только модераторы форума, которые не имеют влияния на гмов и простые игроки, коим я например и являюсь.

9. Смертьчитера

Смертьчитера User

ну ты и шут?? пишет мне про какой то бан и я якобы должен ему обьясниться,я понимаю ,что между нашими кланами негласная вражда,но твои слова бред полнейший и приписывать меня к своему бану хз за что,как минимум глупо. а то что ты расфлудил мой пм,так это вопросы к тебе,мне твоего общения совсем не надо.да и по поводу подарка хотел тебе запилить картинку на 1ое апреля,но уже вижу смысла нет(

Last edited by a moderator: Apr 1, 2012
  10. NikSar

NikSar User

хочу, чтобы игроки обсудили вместе со мной эту тему.

11. Смертьчитера

Смертьчитера User

ты реально больной никсар,мне тебя жаль.
    по поводу бана ,я думаю гадать не надо,многим твои оскорбления в чат района уже поднадоели.как такого как ты держут в рс ума не приложу,ты наверное устава кланового и в глаза не видел,о том как вести себя понятия не имеешь.

12. NikSar

NikSar User

такое ощущение, что я по кд вайню в чат матом и всё.после того что ты написал только это можно узнать обо мне -_-

айли, не тебе говорить об уставе! то, что у вас читеры в клане знают многие, то , что у вас банили за читы тоже все знают.то, как вы общаетесь, хах... не лучше еода, хоть я и лавке кота.
    если ты меня идиотом хочешь выставить, ты думаешь я настолько глуп?
    я состоял в кб. и при мне покупали читы некие лица,писать не буду.предлагали вместе с ними "потестить х22" но я отказался, т.к. это пик наглости .

13. Смертьчитера

Смертьчитера User

ну лично я могу сейчас выложить пару скринов,только мне не зачем,если ты позоришь не мой клан тег ,мне какбе фиолетово.
    ты мне не тыкай пожалуйста,тут речь за тебя и за то ,что сейчас оклеветал меня.
    то ,что ты был в кб ,так от этого до сих пор отмываемся.а не тыли покупал и тестил??? а то некие лица это про тебя,пик наглости это ты,далее наше общение предлагаю прекратить ибо не считаю нужным вообще разговаривать с таким как ты. если не обоснуешь свою клевету буду жаловаться модераторам.мало того ,что ты себе позволяешь балаболить в игре на всех подряд ,так еще и на форуме кидаешься фикалиями в вентилятор.
    ну и напоследок,никсар спешл фор ю
    запрещён мат и любые формы личных оскорблений, как в team speak, так и во внутриигровом чате.
    при общении с игроками вне клана, помните, что каждый наш представитель - это лицо клана. участники, подрывающие репутацию клана, могут быть исключены без предупреждения.

14. NikSar

NikSar User

у меня есть веский повод. ты мне сегодня весь день писал, получил ли я "подарок" видимо получил. то, как ты писал, даёт о себе знать.

ты связан с баном, а вот каким образом, я не знаю!
    а ты пиши, пиши ещё, если я что и пишу, значит так оно и есть.

15. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ник персонажа

16. NikSar

NikSar User

niksar(силовик)

17. Смертьчитера

Смертьчитера User

причем тут розыгрыш 1го апреля и твой бан я без понятия. а тебе флаг,давай качни барказ я посмотрю в сторонке)) тебе я так понял без апб заняться нечем больше.
    только повторюсь еще раз за нарушение пункта 4.1 пс и лс тебя можно банить хоть каждый день,по крайней мере только у меня десяток скринов с прецедентами.

18. FapCat

FapCat User

за что ты так над нашим никсарчиком пошутил??? он уже вены себе чуть не порезал!!:mad:

19. Смертьчитера

Смертьчитера User

я еще не успел даже ((( он же в игру так и не зашел(((
    а вы школьников в клан не берите,а то забрызгают там все вам)

20. NikSar

NikSar User

http://savepic.net/2640577.htm

http://savepic.net/2632385.htm

а это как понимать?
    айли, после того, что я перестал писать на форуме, ты написал о том, что "видимо получил подарок"
    потом я ответил и ты уже в лс меня вынуждал зайти в игру и получить"подарок"
    поясни это!

Thread Status:
Not open for further replies.