1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Падение ФПС

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Overdosed, Apr 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Overdosed

Overdosed User

ув.администрация, обращаюсь к вам с таким вопросом!с недавнего времени , у меня начал часто падать фпс, допустим когда я еду на машине , или участвую в перестрелке, обычно фпс у меня 40-50 , но бывает резко падает до 9 и начинаются лаги.до этого было все нормально и не лагало.

2. Hasito

Hasito User

хар-ки пк можно узнать?

3. Overdosed

Overdosed User

можно!

atlon 64x2 dual core 6000+
    geforce 9800gt/9800gtx+ 512
    оперативы 4 гб

вчера допустим на удивление,играл практически без тормозов!даже приятно играть было, не знаю из-за чего.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2012
  4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

поиграйте в окне и смотрите загрузку процессора и его температуру во время игры

5. Overdosed

Overdosed User

я сейчас эмсисофт запустил, проверяю на вирусы, по вашим рекомендациям.
    я заметил одно, когда играю в апб, то корпус компьютера, довольно таки быстро и сильно нагревается.

загрузка скачет , от 76 до 88, иногда бывает 93.температура 62.

кстати , отключил все из автозапуска, по-моему на первых парах не лагает, один раз всего фпс упал до 29 , а так стабильно,40-50.в чем проблема , чего не хватало в таком случае!?

Last edited by a moderator: Apr 2, 2012
  6. Aikei

Aikei User

через некоторое время у вас в процессе игры банально "забивается" озу и вы можете в этом убедиться вызвав диспетчер задач и перейдя во вкладку "быстродействие". в графе "память" вы увидите что используется примерно 3,9гб озу. единственный действенный выход - 6гб озу и выше.

7. Malditos

Malditos User

случайно материнская плата не asrock ?

8. BoogieWoogie

BoogieWoogie User

будет ли что то менятся в оптимизации игры? ибо ставить 6гб озу ради этой игры это бред сивой кобылы!!! даже бателфилд 3 столько не просит

9. Overdosed

Overdosed User

вот вот! бф3 онлайн играю, нет лагов,извините за сравнение конечно, бф3 в разы красивее и жрущее игра чем апб!это меня тоже заводит в ступор, почему лагает!была мысль только в том, что в апб грузится большой мир, т.е. карта , и чему то , чего то не хватает, извиняюсь,за столь сумбурное предложение, я просто не очень силен в железе.поправьте меня или выразите мою мысль правильно)

загрузка озу 3.4 гб , но это я отключил все процессы, скорей всего когда подрублю будет как раз 3.9 да и проц стал нагреваться то 95

Last edited by a moderator: Apr 2, 2012
  10. Aikei

Aikei User

при моих 8гб озу игра "съедает" примерно 5,4гб озу (суммарно с системой - 6,9гб), это предел, больше она у меня озу не потребляет. это особенности движка, ну и несколько корявая оптимизация. и оптимизация будет, но не стоит слишком на неё полагаться. я лишь подсказал вам решение проблемы, коим сам воспользовался ещё когда играл на европейском сервере (первоначально играл при 4гб озу, которые и нарастил до 8гб из-за apb).

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую подождать 1.6.0, который мы скоро установим на нашем сервере. ситуация должна улучшиться

12. Overdosed

Overdosed User

спасибо,будем ждать)отключение автозагрузки, частично помогло)

13. TGM_darken09

TGM_darken09 User

тогда тему я закрываю

Thread Status:
Not open for further replies.