1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

перестали давать отношения со связными

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by lMuzon, Apr 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lMuzon

lMuzon User

играю уже 3 недели,как то утром зашел в игру,чето бегаю бегаю и тут стал замечать ,что перестали давать отношение со связными хотя я выбираю всегда связных у которых 4 отношений 1–й 2–й лвл 10–х не выбираю,хотя даже если 2 лвл отношений со связным все равно не дают отношений не знаю с чем связно обьясните что делать кто знает

2. Liteon17

Liteon17 User

смени район(например, если ты бегал в деловом, то зайди в портовый).

3. SERBO

SERBO User

не со всеми связными дают отношения во всех районах, например шифта нельзя прокачать в портовом) так что смотри кого выбираешь) и да связные выше 4 ур качаются очень долго)

4. Nirra

Nirra User

эм, он наверное с 0 репутацией хдд

5. Liteon17

Liteon17 User

я тоже так подумал, но раз вообще ничего не дают, то маловероятно))

6. VooDooBar

VooDooBar User

до меня дошло - он либо выбирает связных 5-ого,1-ого лвла,у которых это макс уровень,либо выбирает,как уже и писали, связного из другого района и ему на миссии дают связного макс лвла

7. Aikei

Aikei User

подойдите к связному, с которым хотите сотрудничать, нажмите f и внимательно посмотрите на шкалу "отношений". если на ней видите надпись "максимальный уровень", то сотрудничать с ним нет никакого смысла и вы будете получать 0 отношений.
    иногда игроки, долго задерживающиеся в одном и том же районе (например играющие только в портовом) вкачивают до конца всех связных в районе и у них банально некого в нём больше качать. в таком случае надо перейти в деловой район и "прокачать" других связных, которые откроют новых связных как портовом, так и в деловом районе.

тема закрыта.

SteelShtorm likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.