1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

после 2-х часов игры начинаются дикие лаги

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by BoogieWoogie, Apr 1, 2012.

1. BoogieWoogie

BoogieWoogie User

играю часа 2 может и 4 всё ок и тут не стого не с сего начинает виснуть картинка от 5 до 30 сек

комп мощный проц интел 2 ядра 4,2 4гб озу видео радеон 4870 1гб винда 7-64

2. Aikei

Aikei User

уже отвечал на подобное в другой теме, повторюсь:

через некоторое время у вас в процессе игры банально "забивается" озу и вы можете в этом убедиться вызвав диспетчер задач и перейдя во вкладку "быстродействие". в графе "память" вы увидите что используется примерно 3,9гб озу. единственный действенный выход - 6гб озу и выше.

при моих 8гб озу игра "съедает" примерно 5,4гб озу (суммарно с системой - 6,9гб), это предел, больше она у меня озу не потребляет. это особенности движка, ну и несколько корявая оптимизация. и оптимизация будет, но не стоит слишком на неё полагаться. я лишь подсказал вам решение проблемы, коим сам воспользовался ещё когда играл на европейском сервере (первоначально играл при 4гб озу, которые и нарастил до 8гб из-за apb).

3. SergeOvD

SergeOvD User

при исходе физ. памяти игра начинает использовать виртуальную (дисковую) в случае с hdd она очень медленная потому тормозит.

4. xTIGOz

xTIGOz User

как она у вас есть столько памяти, ума не приложу?

у меня ос 7 32б, 4гб оперативки, ест не больше 2,5гб - при игре свыше 5+ часов, настройки макс.

лагов нет, все ок.

5. SergeOvD

SergeOvD User

не у всех система седает всего 500мб памяти (у меня х64, 8гб озу, система в простое ест 1.8гб озу)

6. Chester766

Chester766 User

у меня тоже отличный компьютер но бывает игра мгновенно тормозит я даже не знаю как обьяснить. но думаю это из-за моего интернета!