1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[APB Reloaded] - Пользователь форума "Оглянись"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Азарт, 2 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Азарт

    Азарт User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться на сообщение". пользуйтесь ею.

    upd: открыто для уточнения обстоятельств, по просьбе автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  3. Азарт

    Азарт User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    кнопкой воспользовался.
    1) решение модератора было с моей точки зрения не совсем корректным - все сообщения (в том числе мои, содержащие вполне конструктивные доводы относительно темы вопроса) были удалены.
    2) пользователь "оглянись" меня оскорбил, при чем два раза на протяжении ведения дискуссии (нарушен пункт правил форума 4.16)
    3) пользователь "оглянись" нарушил пункт правил 4.17. некоторые его сообщения не имели к теме никакого отношения, а касались только моей личности.

    итог: несущие смысловую нагрузку посты удалены (скрыты), пользователь, нарушивший сразу 2 пункта правил не наказан.
    для меня, как модератора одного из проектов со стажем 6 лет подобное решение кажется весьма странным и ошибочным.
    принимая во внимание то, что работа модератора не так проста - претензий непосредственно к модератору не имею, однако хотелось бы чтобы справделивость была восстановлена.
    с уважением,
    михаил.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  4. Aikei

    Aikei User

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    17
    честно говоря, просмотрев удалённые сообщения, обнаружил что да, имело место оскорбление, если вас оскорбила фраза "ухахаха,сразу видно ты нублан", хотя фраза явилась скорее провокационной и подходит под категорию "флейм" (к слову говоря вы её процитировали, что является нарушением правил форума "цитирование сообщений, содержащих нарушения"), на которую вы, к слову говоря, среагировали и тоже нарушили правила форума, использовав грубую фразу, в конце вашего сообщения - "рот офф", которая также, несмотря на конструктивные доводы до неё, провоцирует пользователя на конфликт.

    модератором было принято решение не выдавать карточки ни вам, ни "оглянись", т.к. флейм был не в грубой форме и не перешёл во взаимные оскорбления, поэтому сообщения были просто удалены. возможно, модератору стоило поступить более жёстко, но "мягкая" политика в отношении наказаний, при таких относительно небольших нарушениях, вполне имеет место.

    вердикт конечно за вышестоящими модераторами, я лишь высказал своё мнение по этому вопросу.

    p.s. с другой стороны вообще было небольшой ошибкой модератора потереть ссылки (без них восприятие сути вопроса очень затруднилось), вместо того чтобы потереть саму тему и дать ответ пользователю в лс, по поводу его вопроса и потенциального нарушения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  5. Азарт

    Азарт User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    если посмотреть форум в целом - то переходы на личности на границе с оскорблением - довольно частое явление, которое остается без внимания модераторов.
    тем не менее, подобные сообщения (содержащие резкие высказываниями) запрещены правилами форума, а именно:
    .
    большинство из этих правил на форуме не выполняются довольно часто. нажатие знака "!" остается без внимания (либо игнорируется) модераторами.
    стоит ли снисходительно относится к тем, кто регулярно оскорбляет чувства других пользователей? если ответ администрации проекта "да" - интерес у многих людей, которые могут принести на форум что то ценное и наполнить его полезным контентом к данному форуму быстро пропадает.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я хоть и не администрация проекта но ответ настолько очевиден что даже я могу его вам дать.
    приводите примеры постов где есть 4.16, или же где была нажата "!" и не обработана модератором - и в этот же день вопрос будет решен.
    пока же ваши возмущения просто остаются вашими возмущениями. эффекта от них не будет никакого.
    совет воспользоватся кнопкой "пожаловаться" имеется. воспользуйтесь им.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.