1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросы.

Discussion in 'Общение' started by Ice*Sn1per, Apr 2, 2012.

1. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

добрый день, хотел спросить, можно ли использовать макросы на x7 мышке такие как тройной клик? ведь это же не запрещенное по.

2. Liteon17

Liteon17 User

предустановленные - да. исправленные другим по(например, увеличить скорость стрельбы) - нет.

3. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

если у тебя есть мышка x7 нажимай очень быстро тройной клик, и пули с обеи полетят как с автомата, получается всё честно и нет не каких нарушений, верно?

4. -=Last_Miracle=-

-=Last_Miracle=- User

я не одобряю макросы,но и страшного ничего в них не вижу...запретить макрос практически невозможно...а вот сделать игровой фикс кликовому арсеналу считаю самый эфективный способ борьбы с "лентяями".

5. Liteon17

Liteon17 User

хммм... тогда не знаю.

6. •FreddyKrueger•

•FreddyKrueger• User

аргументации ни к одному предложению не последует? просто мысли?

начнем с того, что х7 макросы отрабатываются тулзой, а она являет собой стороннее по. отношение к х7 тут довольно сложное. факты печальных событий были, а по тому не рекомендую пользоваться во избежание.

Last edited by a moderator: Apr 2, 2012
  7. -=Last_Miracle=-

-=Last_Miracle=- User

х7 это устройство с внутреней памятью,и в категорию по не входит...но макрос можно легко заметить в замедленном просмотре видео.так как задержка выстрелов одинаковая

8. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

умел бы снимать видео, да же бы продемонстрировал бы вам как стреляет с тремя кликами, а то сейчас страшно играть с обей вдруг забанят еще.

если видели меня в игре, ник icesn1per, не серчайте, играю только со стандартным макросом, тройным кликом!

9. -=Last_Miracle=-

-=Last_Miracle=- User

попробуй джокер сейчас на евро)вот и вся аргументация....ждем патч 1.6.0 а вот затем граза всем макросникам 1.7.0 с фиксом на кликовый арсенал

10. Mick07

Mick07 User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  11. Chester766

Chester766 User

зачем ты создал тему? если все буду тебе писать что нельзя и ты не будешь использовать?

12. Zephirus

Zephirus User

с дефолтного 3х клика ты не будешь стрелять с обейи как из автомата...
    будет раз выстрел, второй клик в холостую, третий клик - два выстрел
    медленнее чем пальцем три раза нажать.

а вот макрос подогнанный до упора под скорострельность - будет выдавать очередями практически без отдачи.
    и он то, макрос, уже 100% запрещен, ибо рукой чтобы так стрелять надо 10 месяцев без передыху задрачивать.

байда про кнопу 3х - это фейл, придуманый для отмазок в духе "у меня не макросы а х7, етперь за мышку банить??? я только 3х кнопкой пользуюсь!!!"
    ибо у оружия есть ограничитель скорострельности и кнопка под него точно не совпадает.
    только скорострелы, у которых скорострельность выше 3х кнопки.

13. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

я только сказал, что можно ли так задрачивать с 3x, а не говорил, что я так делаю, просто прежде чем так играть я решил спросить!

14. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

в теме про снайперов ( ищи сам) гм сказал что макросы в любом их проявлении запрещены и будут баниться.
    я с мобилы поэтому пруф не дам найдете сами.

15. HellBoys

HellBoys User

16. VladimirReds

VladimirReds User

х7 мышь - аппаратное устройство, имеющая определенный объем памяти в которой хранятся скрипты. макрос с х7 - это не стороннее по, а особенности аппаратного устройства. так же как и чувствительность мышки
    в пользовательском соглашении написано, что запрещено использование стороннего по, про аппаратное обеспечение ничего не встречал.

17. HellBoys

HellBoys User

любая автоматизация игрового процесса карается через anal penetration. аппаратная автоматизация, ставим акцент на слово автоматизация, обязана караться тем же

18. _ezd_

_ezd_ User

если я скажу, что любая информация в конечном счете имеет физическое представление, а логика работы / программа может быть выполнена в виде микросхемы, я наверное разорву все шаблоны и вырву почву из под ног у всех школоло, желающих нечестной игры. пусть будет так :)

19. HellBoys

HellBoys User

может организовать цех по производству аппаратных макросов? :d в виде насадок на мышку :d

20. _ezd_

_ezd_ User

или в виде pci карт или usb устройств! но непременно лицензионных, чтобы форумные юристы могли воспользоваться шансом побравировать скверным пониманием ситуации и доставили окружающим много лулзов.