1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с фугасом. (баг игры или клиента?)

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by WarMachines, Apr 2, 2012.

1. WarMachines

WarMachines User

в последнее время заметил такую фишку, раз наверное в час - два, выходит такая бага у меня,
    мол зажимаю "g" жду тик,два :).. кидаю гранату и в общем судя по анимации граната улетела но! после еше 2х тиков
    фугаска взрывается у меня в руках при том что у меня уже другое оружие выбрано и бегу вовсе в левую сторону..
    как поправить? и как мне быть?
    p.s встречались ли кто нить с такой багой?

2. Liteon17

Liteon17 User

баг, определенно.

3. WarMachines

WarMachines User

то что баг понятно, но клиента или же патча?(имхо сервера) если клиента то как фиксануть? если сервера тогда ждать патч.. :(
    вот ток что ради теста зажал гранату и и колесиком менял сменил пушку в итоге граната продолжила "пищать" но при этом у меня в руке уже была оса в руках..
    собсна очень не приятный баг :(, а еше самое интересное что не каждый раз так сказать "гранату заклинивает" через рас такая ересь.

4. HellBoys

HellBoys User

такое было и на евро

5. WarMachines

WarMachines User

странно... но на евро я такова не замечал, да и тут баг пока качался до 115р тоже не встречал :(

6. Chester766

Chester766 User

хмм..у меня всё нормально

7. Nirra

Nirra User

только ночью пару раз такое было. этой ночью. что-то с сервером творилось, у меня какие-то лаги были. стреляю в человека всю обойму, а он меня буд-то не видит и игнорирует, потом через пару секунд меня отбрасывало на 10 метров назад, где я был изначально))

сейчас такого нет.

8. Darkss

Darkss User

у меня со вчерашней админовской шутки незаходит вообще идет загрузка серва и выбивает ошыбка иновы 8

9. Darkss

Darkss User

я сначала думал патч новый ставят....

10. rugby

rugby User

есть еще баг с ударками,кидаеш ударку и ни какого визуального эфекта нету,может даже и физичиского я точно не знаю

11. WarMachines

WarMachines User

есть такое и даже с фугасом, так сказать граната в текстуру залетает.

12. Rett07

Rett07 User

кстати про гранаты , один раз у меня было такое, что я оглушила персонажа обычной гранатой и следовательно могла его арестовать . это баг или такое все -таки возможно?))

13. Дана Скалли

Дана Скалли User

есть такое дело. со всеми гранатами. в частности бывает что слеповуха которая по логике вещей на открытой местности должна лететь вперед летит влево или мне под ноги. бывает редко но очень сильно мешает.
    это возможно, особенно если у тебя контакта. например сиганул крим с крыши с перком "удачное прицемление iii(ii тоже вполне мб)" а ты ему под ноги эту грену. у него стамины осталось допустим 20 пунктов, а здоровье цело, летящая под ноги граната гасит стамину на ноль и крим оглушается.
    у контктки урон стамине и здоровью немногим различается(пруф http://apbdb.com/items/weapon_percussiongrenade)

Last edited by a moderator: Apr 2, 2012
  14. РИкошет=)

РИкошет=) User

гениальная граната,учитывая что ветра нет :d

15. InKoT

InKoT User

возможно, т.к. урон у всего оружия есть по здоровью и по стамине. если персонаж упал, а потом тут же начал бежать - здоровье у него отрегенилось, а стамина нет. вот и застанился от гранаты :)
    а с ними баги есть. и на евро были. то в руке лопается, то не лопается вообще, то летит вместо 80 метров - два =\ остается ждать.

Rett07 likes this.
  16. Дана Скалли

Дана Скалли User

да даже если и был бы граната могла бы полететь скажем влево или вправо но никак не под ноги, и уж точно не остаться в руке до взрыва.

17. РИкошет=)

РИкошет=) User

да уж,такое ощущение что все вв осталось в чеке :d