1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Избежать дисконнекта. Возможно ли это?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 4eStar, 2 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4eStar

4eStar User

Симпатии:
    1
    привет, ребята.
    недавно мой интернет - провайдер подкинул мне одну проблему.
    каждую ночь ровно в 4 утра происходит разрыв связи на 1-2сек.
    в результате чего игровой клиент сразу же уходит в дисконнект.
    сам провайдер отвечает, что в это время у них происходит перенарезка траффика и разрыва связи избежать невозможно.
    есть ли способы победить данную проблему не меняя провайдера и не создавая резервного канала.
    может быть есть возможность увеличить таймаут ожидания игрового клиента, чтобы он не сразу уходил в дисконнект, а ждал подключения несколько секунд?
    с уважением жду вашей помощи

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  2. Каркодаф

Каркодаф User

Симпатии:
    88
    "перенарезка" трафика делается каждому абоненту с час,минуту, секунду, с того момента, как он был подключён в сети в первый раз.
    нет, нельзя.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    нет, такой возможности нет, сброс соединений вашим провайдером связан с работой их билинга....

пилите провайдера....:)

4eStar нравится это.
  4. AngelGT

AngelGT User

Симпатии:
    13
    автор, а зачем тебе это надо ты че в 4 часа ночи задриш чтоли? или ботов на прокачку/спам ставиш? или на трейде сидиш? при живом аукционе, непойму зачем тебе это.

5. 4eStar

4eStar User

Симпатии:
    1
    ответ очевиден. мой главный чар - единственный на сервере крафтер 99 лвла.
    ну что ж, похоже единственный выход - ставить будильничек на 4 утра и высаживать гнома:(

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  6. BladeMan

BladeMan User

Симпатии:
    8
    у меня была похожая ситуация. провайдер ютк. в 1.55 ночи происходили дисконнекты у моих сокланов, которые находились в городе ростове, я находился за городом, у меня это все сопровождалось лагом в 10 секунд, без дисконнекта. думаю удаленность от провайдера решит проблему, но нужно ли тебе это?)

7. Стохастик

Стохастик User

Симпатии:
    0
    если адсл модем - сброс настроек по умолчанию - снова настройка. если сброс настроек сделан сегодня, в 12:42, то разрыв соединения произойдет завтра, примерно в 12:42.

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    спасибо за информацию....

закрываю

Статус темы:
Закрыта.