1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с текстурами.

Discussion in 'Архив' started by . ThePro ., Apr 2, 2012.

1. . ThePro .

. ThePro . User

времени доброго.
    сегодня (02.04.2012) ближе к 20:00 (мск) я подал заявку на вход "арены хаоса" (масс. пвп арена). время ожидания прошло, появилась кнопка входа, и после ее нажатия я попал на арену. однако в отличии от других игроков находящихся в нутри поля которое сдерживает во время отсчета до боя, я оказался по верх данного поля. не понимая что происходит нажал кнопку движения и собственно упал в низ.
    в чем суть проблемы: в отличии от других игроков я мог передвигаться в нутри арены до начала боя, пока остальные стояли в поле-преграды.
    очки собирать не стал, встал на скалу висящую в воздухе и дождался начала боя. ибо было бы не честно по отношению к другим игрокам.

будет крайне неприятно если пойдут объвинения в использовании сп. и это уже не первый случай проблем с текстурами, бывает и такое что на ровном месте застреваешь.
    разберитесь пожалуйста.

сервер: гардарика.
    персонаж: twiki (59лвл, страж).

так же прилагаю скрины. чат замазан, покуда там личная переписка (если потребуется предоставлю приватно без замазки).
    [​IMG] [​IMG]