1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы.

Discussion in 'Новичку' started by GOLDen324, Apr 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GOLDen324

GOLDen324 User

здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы вам задать несколько вопросов об игре и услышать ваше мнение о ней.

до этого я играл в rfonline, насколько я знаю, это тоже проект компании иннова, игра очень понравилась, затянуло, но потом я столкнулся с некоторыми проблемами, а именно: ужасный пинг, постоянные лаги, ужасная система пвп, патчи вообще почти не выпускались, жуткий дисбаланс как профессий, так и расс, shop с явным надувательством и т.д.

хотелось бы знать как обстоят дела с этой игрой, дабы сложилась представление, во что я буду играть. для этого прошу ответить на несколько вопросов:

1) как часто выходят патчи?
    2) есть ли баланс расс и профессий в игре? предпочитаю играть мили- дамагерами, обычно этот класс не берут в данжи\пати, и дела с финансами у него очень плохи. да и другим профессиям он зачастую не может достойно противостоять. как дела у этого класса в айоне?
    3) стабилен ли пинг?
    4) как сильно влияет донат на пвп и на игру в целом?
    5) как часто проводятся различные ивенты\акции в игре?
    6) так же интересует система пвп, опишите как сможете, для меня идиальна система пвп как в perfectworld, схожа или нет?
    7)довольны ли вы игрой? стоит ли она тех денег, которые вы отправили в игру?

благодарю за ответы.

2. willmore

willmore User

1. от пары месяцев до полугода
    2. классы сбалансированы если не идеально, то весьма хорошо. я не знаю, что там у тебя в рф за класс такой был, который ничего не мог, и его никуда не брали) в айоне ни у одного класса, тем более у мили дамагеров (син/глад) таких проблем нет. только что их самих дороговато одевать.
    3. пинг стабилен, но на 99% он зависит от того, где ты живешь, от твоего провайдера, настроек сети и так далее.
    4. на пвп донат не влияет никак, на всю игру в целом - очень слабо. тут ведь система п2п, так что в шопе нету никаких особенных имба штук. так, танцы для девочек, платьица... ну свитки отката данжей. почти все это можно продать в игре, и вот тебе и весь донат.
    5. ивенты по праздникам и перед крупными обновлениями. раньше и просто так проводились ивенты, но было много недовольных, и они прекратились.
    6. не знаю похожа или нет, в пв не играл. на что похожа? заходишь в пвп локу, берешь в таргет вражину и начинаешь тыкать скиллы :) есть боевые арены 1 на 1 и арена хаоса, где каждый сам за себя. пвп-данж дерадикон. количество пвп-локаций в целом относительно небольшое, но это больная тема. главное не вестись на крики, что в айоне нет пвп - кто ищет, тот всегда найдет. плюс осады.
    7. доволен, 2 года играю, ничего другого мне пока не надо. на другие проекты посматриваю без интереса, конкурентов айону пока невижу.

GOLDen324 likes this.
  3. Almeria

Almeria User

ну не то чтобы совсем у синов не было с данжами проблем) гораздо охотнее берут рейнжовых дд, особенно на капе. т.е. возможно не во всякую пачку возьмут. но я бы не сказала, что это сильн овеская причина не выбирать этот класс, если он нравится)

Thread Status:
Not open for further replies.