1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем GOLDen324, 2 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GOLDen324

    GOLDen324 User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы вам задать несколько вопросов об игре и услышать ваше мнение о ней.

    до этого я играл в rfonline, насколько я знаю, это тоже проект компании иннова, игра очень понравилась, затянуло, но потом я столкнулся с некоторыми проблемами, а именно: ужасный пинг, постоянные лаги, ужасная система пвп, патчи вообще почти не выпускались, жуткий дисбаланс как профессий, так и расс, shop с явным надувательством и т.д.

    хотелось бы знать как обстоят дела с этой игрой, дабы сложилась представление, во что я буду играть. для этого прошу ответить на несколько вопросов:

    1) как часто выходят патчи?
    2) есть ли баланс расс и профессий в игре? предпочитаю играть мили- дамагерами, обычно этот класс не берут в данжи\пати, и дела с финансами у него очень плохи. да и другим профессиям он зачастую не может достойно противостоять. как дела у этого класса в айоне?
    3) стабилен ли пинг?
    4) как сильно влияет донат на пвп и на игру в целом?
    5) как часто проводятся различные ивенты\акции в игре?
    6) так же интересует система пвп, опишите как сможете, для меня идиальна система пвп как в perfectworld, схожа или нет?
    7)довольны ли вы игрой? стоит ли она тех денег, которые вы отправили в игру?

    благодарю за ответы.
     
  2. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    1. от пары месяцев до полугода
    2. классы сбалансированы если не идеально, то весьма хорошо. я не знаю, что там у тебя в рф за класс такой был, который ничего не мог, и его никуда не брали) в айоне ни у одного класса, тем более у мили дамагеров (син/глад) таких проблем нет. только что их самих дороговато одевать.
    3. пинг стабилен, но на 99% он зависит от того, где ты живешь, от твоего провайдера, настроек сети и так далее.
    4. на пвп донат не влияет никак, на всю игру в целом - очень слабо. тут ведь система п2п, так что в шопе нету никаких особенных имба штук. так, танцы для девочек, платьица... ну свитки отката данжей. почти все это можно продать в игре, и вот тебе и весь донат.
    5. ивенты по праздникам и перед крупными обновлениями. раньше и просто так проводились ивенты, но было много недовольных, и они прекратились.
    6. не знаю похожа или нет, в пв не играл. на что похожа? заходишь в пвп локу, берешь в таргет вражину и начинаешь тыкать скиллы :) есть боевые арены 1 на 1 и арена хаоса, где каждый сам за себя. пвп-данж дерадикон. количество пвп-локаций в целом относительно небольшое, но это больная тема. главное не вестись на крики, что в айоне нет пвп - кто ищет, тот всегда найдет. плюс осады.
    7. доволен, 2 года играю, ничего другого мне пока не надо. на другие проекты посматриваю без интереса, конкурентов айону пока невижу.
     
    GOLDen324 нравится это.
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну не то чтобы совсем у синов не было с данжами проблем) гораздо охотнее берут рейнжовых дд, особенно на капе. т.е. возможно не во всякую пачку возьмут. но я бы не сказала, что это сильн овеская причина не выбирать этот класс, если он нравится)
     
Статус темы:
Закрыта.