1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

награда за квесты унизительно мала

Discussion in 'Свободное Общение' started by Balagan, Apr 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Balagan

Balagan User

здравствуйте, читал на этом форуме про ncsoft, который почти полностью убрал награды за повторяющиеся квесты и про то, что после 40 уровня эти награды уже были возвращены.

так вот враньё это! я играю первый раз и это мой первый персонаж и он уже давным давно перевалил за 40-й уровень. максимальная награда, которую я получал за повторяющийся квест - 4000 аден. все эти квесты абсолютно однаковы: "иди туда, убей там грёбаную армию/собери зубы беззубых крокодилов и принеси мне. я дам тебе дополнительну награду, если ты бушь фармить 4 часа с вылупленными глазами! удачи!" когда возвращаешься - результат на скриншоте :(

http://s017.**********/i417/1204/02/aac3bfcf1fb4.jpg

2. Олеговна

Олеговна User

это ла2 сынок, на 85 будут квесты на 1кк. 1кк даже на соски не хватит :d

3. Balagan

Balagan User

просто это как то странно - когда награда за квест настолько мала, что не идёт ни в какое сравнение с деньгами, которые просто падают из мобов. просто при таком раскладе какой смысл выполнять квесты? гораздо больше профита если просто тупо стоять и бить мобов, таким образом любой повторяющийся квест просто бессмысленен - в этом случае я просто не понимаю для чего они...

Last edited by a moderator: Apr 3, 2012
  4. Just_Maro

Just_Maro User

да просто квесты забыли убрать это первое.
    второе, ты с 1 до 40 за сколько апнулся?
    я за 2 часа апнул перса до 61. и повторяющихся квестов не выполнял вообще.

5. Megalit777

Megalit777 User

за повторяющиеся квесты уже оооочень давно так. до год, вроде, 1000 вапще давали. это они так специально сделали))))

6. LoneWolf2

LoneWolf2 User

в чем вопрос то? вы предлагаете обсудить несправедливость мироздания? оно не справедливо, мы все в курсе.

награды за все квесты таковы, каковыми их установил разработчик. (кроме редких случаев ошибок.) не все квесты одинаково полезны. если вас не устраивает такой ответ, вы можете обратиться в службу поддержки за разъяснениями.

я не вижу, что тут можно обсуждать в разделе "храм знаний" поэтому закрываю тему. если уважаемый автор желает продолжать обсуждение этого вопроса именно на форуме, то пусть пишет в приват, я открою тему и перенесу её в "свободное общение".

7. Balagan

Balagan User

сейчас эти квесты противоречат даже негласным правилам найма. например я плотник и ко мне приходит человек с просьбой сделать ему шкаф. я ему говорю: "доски стоят 100р. гвозди - 20р. моя работа - 50р. итого - 170р", а он мне "я дам тебе 20р." это нелогично.

в настоящее время эти 4000 аден = 200 зарядов души. а потратил я, чтоб набить этих мобов около 500. если бы я не поднимал лут с мобов я бы вообще в минусе остался. не понимаю как можно так глупо дизайнить квесты.

да, в том же вов ситуация противоположная - ты почесал спину квест-гиверу, а он тебе за это дал сундук золота, но это вовсе не отменяет того факта, что то, что в ла2 - это тоже не нормально.

8. overzero

overzero User

какую прелестную темку в наше уютненькое болотце спустили :eee:
    тс, все те "жмотские" квесты, которые ты сейчас можешь встретить на низких уровнях - это такой пережиток прошлого, что нынче этим добром загоняются или лютые манчкины, или рп-шники ради какой-то лютой награды (квест на вино например), или лютые мазохисты, ибо все эти квесты - лютый абзац, пережиток прошлых хроник, в которых все эти квесты выполнялись вобще без сосок, потому как соски были атрибутом игроков с достатком (да да, были и такие времена, когда и между городами пешкарусом ходили, ибо дорого).

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

а вас кто-то заставлял использовать заряды души? это же не гвозди. вы их использовали не потому, что они необходимы, а чтобы сэкономить себе время. :)

ваши попытки найти логику в игре забавляют любого мало мальски знающего человека. я мог бы объяснить почему в игре получается нелогичный контент, и даже попробовать придумать какую-то доступную неспециалисту в it аналогию. но, мне откровенно лениво.

вообще конкретно этот квест не такой уж древний "пережиток прошлого", он появился сравнительно недавно (где-то времен грации), и в те времена награда по опыту или экспе (там еще экспу брать можно) соответствовала логике игры.

просто потом ncsoft порезала награду за повторные квесты, потом вернула для 40+, но в god втихаря порезала второй раз. и сейчас ни для кого не секрет, что эта награда по ряду квестов повторных квестов 40+ не соответствует заявленной (даже в диалогах с теми же npc).

все кого это не устраивает могут писать в саппорт, ncsoft или спортлото с примерно одинаковыми шансами на то, что это будет исправлено в ближайшем будущем.

Last edited by a moderator: Apr 3, 2012
  10. Balagan

Balagan User

гм... ну теперь хотя бы понятно, почему игра условно-бесплатна. врядли кто-нибудь согласился бы платить за это.

11. .fYNX

.fYNX User

ты не поверишь, но бесплатно здесь никто не играет. разве что ты. и подобные тебе.

12. Balagan

Balagan User

ммм? то есть в игре без премиум аккаунта делать нечего? что даёт премиум? премиумам дают нормальные квесты?

13. Anaury

Anaury User

кроме ежедневных практически никто эти квесты и не делает, т.к. лоулевелы проходятся мимо и быстро. я уже даже твинкам не беру всякие красные самоцветы и т.п., чтобы они не резали дроп итемов по ежедневкам.

14. Гелиодора

Гелиодора User

нет, с премиумом мы имеем те же дибильные (в своей массе) квесты что и без премиума. :)

дебильные не совсем то слово: иногда они интересные очень даже, но совершенно бесполезные и невыгодные. как сказали выше - для тех кто делает квесты "из любви к искусству".

в линейке нельзя тупо брать и делать все квесты подряд, что дают на твоем левле. нужно хотябы глянуть какую награду ты получишь при выполнении. а лучше посмотреть где-нибудь на вики подробное прохождение и конечный результат. и решить нужен ли тебе этот квест.
    к сожалению в линейке изначально с квестами было печально. сейчас даже вроде получше стало чуть.

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

смотря какая цель в игре. если игрок хочет играть просто в свое удовольствие, исследовать там игровой мир или общаться, то ему премиум аккаунт и прочие формы доната нафик не сдались.

если же игрок хочет как можно быстрее прокачаться и начать "гнуть" или там скажем тащится от "модных шмоток на +8", то без доната в том или ином виде он будет достигать этих целей в разы дольше.

и, внезапно, вторая категория игроков в игре намного больше по численности чем первая.

что дает премиум можно прочесть на сайте. правда там невразумительно написано. правильное описание тут:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=376437

и еще, поскольку вы тут новичек, то поясняю. ваша тема теперь теперь в разделе "свободное общение". здесь могут затроллить. так что, не стоит принимать все что тут вам тут могут написать за чистую монету или близко к сердцу.

Last edited by a moderator: Apr 4, 2012
  16. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

давно пора яхз

17. Anaury

Anaury User

имхо это тема именно для этого тсом и создавалась :700: только в итоге он не получил ожидаемый +пк, да и корм только от модера

18. Неправ?Мое право

Неправ?Мое право User

если тебя интересуют в игре именно квесты,то ты не ту игру выбрал,здесь они как отвлекающий момент(в какой то степени),игра в первую очередь завлекает "вот какая 3.14ска у меня" ,не то что бы мне это нравится,но все таки первый план здесь соперничество между игроками.

по собственному опыту,могу сказать что без па очень тяжело добиться значимых результатов,даже если с руками все в порядке,без па к нормальным рукам нужно добавить хотя бы 10 часов ежедневной игры, но это совсем другой диагноз (

19. Balagan

Balagan User

хм... в описании нет ни слова о наградах за повторяющиеся квесты. только об увеличении получаемого опыта и дропа из мобов. но с этим у меня и без премиума проблем нет - дроп вполне нормален, мне хватает, скорость прокачки от обычного убийства мобов - тоже вполне нормальная. таким образом я не вполне понимаю гражданина, который сказал, что у него премиум и это всё решает.

хотя я наверное действительно слишком привык к качеству "наполнения" в вов, где тебя заваливают желтыми и синими знаками "!" от самого первого левела до последнего. я поэтому здесь и пытался найти побольше квестов, надеясь, что награда будет если не такой же до смешного огромной как в вов (вы знаете, что там теперь дают эпики просто за обычные цепочки квестов?), то хотя бы такая, которая мотивирует этот квест взять.

если бы я хотел потролить, я бы просто выложил скрин своего эпик-дк, которого я прокачал и одел в хай-энд за 3 недели :)

20. .fYNX

.fYNX User

казуальненький вов ниочень.

Thread Status:
Not open for further replies.