1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропал аккаунт 4гейм

Discussion in 'Архив' started by nu9966, Apr 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nu9966

nu9966 User

вчера 1 апреля 2012 года пытался зайти в запускатр. последний раз заходил 2-3 месяца назад. играл на том аккаунте в lineage2. там была моя основа. сейчас каким то образом появился мой древний аккаунт который пропал еще 4года назад но мне он не был нужен. сейчас обнаруживаю что мой другой аккаунт пропал. на сайте 4 гейм и в запускаторе пишет неверный логин или пароль. пытаюсь восстановить пароль пишет нет такого аккаунта. тех.поддержка помогите с моей проблемой все проверил все правильно вводил пароль точно правильный. заранее благодарен. если это чем то поможет у меня в lineage2 был персонаж ник кинжи сервер vesper 69лвл темный эльф дагер.

2. nu9966

nu9966 User

ах да и еще не могу зайти в спп под логином под которым в данный момент захожу в запускатр все проверил все правильно ввел. так что пишу сюда ответьте в этой теме плиз.

3. Kurgan

Kurgan User

4. nu9966

nu9966 User

ах да и еще не могу зайти в спп под логином под которым в данный момент захожу в запускатр все проверил все правильно ввел. так что пишу сюда ответьте в этой теме плиз.!!!!!

5. Kiravia

Kiravia User

регистрируете новый и идете писать в саппорт.

Thread Status:
Not open for further replies.