1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал аккаунт 4гейм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nu9966, 3 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nu9966

    nu9966 User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вчера 1 апреля 2012 года пытался зайти в запускатр. последний раз заходил 2-3 месяца назад. играл на том аккаунте в lineage2. там была моя основа. сейчас каким то образом появился мой древний аккаунт который пропал еще 4года назад но мне он не был нужен. сейчас обнаруживаю что мой другой аккаунт пропал. на сайте 4 гейм и в запускаторе пишет неверный логин или пароль. пытаюсь восстановить пароль пишет нет такого аккаунта. тех.поддержка помогите с моей проблемой все проверил все правильно вводил пароль точно правильный. заранее благодарен. если это чем то поможет у меня в lineage2 был персонаж ник кинжи сервер vesper 69лвл темный эльф дагер.
     
  2. nu9966

    nu9966 User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ах да и еще не могу зайти в спп под логином под которым в данный момент захожу в запускатр все проверил все правильно ввел. так что пишу сюда ответьте в этой теме плиз.
     
  3. Kurgan

    Kurgan User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    13
  4. nu9966

    nu9966 User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ах да и еще не могу зайти в спп под логином под которым в данный момент захожу в запускатр все проверил все правильно ввел. так что пишу сюда ответьте в этой теме плиз.!!!!!
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    регистрируете новый и идете писать в саппорт.
     
Статус темы:
Закрыта.