1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Загрузка Процессора на 100%

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TanchikV, 3 апр 2012.

  1. FLYSANTA

    FLYSANTA User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    7
    у меня 8 гигов оперативки, мощный комп, после обновления разницы в нагрузке на заметил.
    думаю проблемы связаны со слабыми машинами.
     
  2. MrAzyr

    MrAzyr User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!!! у меня такая проблема тормозит игра причём жутка(( хз почему
    хар.компа- intel(r) core(tm)2 quad cpu q8200 @2.33ghz 2.34ghz,4gb оперативы,видеокарта radeon hd 6670,windows 7х64!
    причём та же apb reloaded идет на макс. без каких либо тормозов!(
     
  3. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    по поводу загрузки до 100%:

    у меня была подобная проблема-весь инет перекопал вдоль и поперек. нашел решение именно для себя-в настройках звука(windows)(пишу по памяти,но кому надо найдут) есть такая строка "разрешить приложению использовать бла-бла в монопольном режиме".снимаем с нее галочку и все прекрасно становится. попробуйте,если кому поможет буду рад.мучался несколько месяцев сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  4. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    играл нормально и вдруг выкинуло,захожу опять выкинуло ,потом опять и опять и все стало тупить,посмотрел а загрузка 100% процессора,я незнаю в чем дело помогите такого небыло,загрузка пополам два процесса (svchost),сам непонимаю что тут произошло ,проверил на вирусы нормально все нету,отключил все как было сказано выше по ссылке и ниче не помогает,4гг оперативы,core2duo е7500 2.93,видео 4710hd radeon,винд 7.. раньше такого небыло и в 3.0 тож небыло а ща есть помогите плиз нереал играть!!
     
  5. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    aion процессорозависимая игра, на старом компе с процем e8400 нагрузка порядка 90%, так что то что под завязку грузит ваш это естественно.
    а по поводу того что раньше не было такого, то после установки 3.02 у некоторых слетали граф.настройки, посмотрите, может стоит убрать тени или шрейдеры. тем более на карте hd 4710, я такой артефакт даже не нашёл в инете.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  6. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    проблемма заключаетса в том что комп при включении показывает 100% загрузку цп.смотрю процессы все теже svchost жрут весь процессор.помогите .как сделать чтоб комп хоть загружался не со 100% цп????проблемма в системе и это понятно но помогите плиз кто знает!!!!!
     
  7. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    скрин хотя бы дайте.
     
  8. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    скрин вечером выложу .после работы.только скрин чего сделать?
     
  9. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    диспетчера задач,вкладка процессы
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    svchost.exe это стандартный исполняемый файл хоста системных служб windows. нужно открыть управление системными службами (контекстное меню мой компьютер ->управление->службы) и посмотреть что запущено.
    также, такое поведение может быть результатом вирусных атак.
     
    lukhin нравится это.