1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

танк с алей 6 или лапой6???

Discussion in 'Рыцарь' started by AinSOterSKga, Apr 3, 2012.

?

пуха

1. аля+6

17 vote(s)
    51.5%
  2. лапа+6 и биг щит +4

16 vote(s)
    48.5%
  1. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

вот подумал что купить аля+6 или лапу+6? чтобы в хм было комфортно и вару отпор дать (5,6пушики у них).... вот я подумал можно взять алю+6 и +кольца на дамаг и ешо 2кальца дефа+3 и будет 60дефа либо взять лапу+6 и биг щит на +4 что лучше взять из перечисленового и ешо как лучше качать древо?
    да и ешо по ценам сталь руки +4 будет равнятся рукам силы+4\5? и что из них лучше взять?

Last edited by a moderator: Apr 3, 2012
  2. ~Dr.Feelgood~

~Dr.Feelgood~ User

дефы у тебя мало, бери лапу и щит, 2 смелки нацепи. древо качай на деф плюс 2-3 очка на иммунитет. атаку тоже, до увеличения силы+1 вроде. так лучше парники 7 возьми и фарми. по сталь рукам, не знаю, какой серв. а 4 ст будет дешевле перчей силы 4/5. сталь +4 бери, дёшего и сердито. +2 силы не оч будут заметны, да и дороже будет.

AinSOterSKga likes this.
  3. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

ну вот токо всетаки место пар +7 возьму лапу или бт7 т.к 7пары=5але, 5лапе,6топору,моргу6, ну и т.п
    я нацеплю кц силы+2 и смелку а дальше буду фармить на руху и смертелку

4. slamys

slamys User

лапа +6 ? руха и смертелка ? бред какой-то..... они вообще не как не сочитаются с лапой..

5. Михаил„

Михаил„ User

какие кольца на правосудку+5 взять?

6. .ShokeR.

.ShokeR. User

бери топор 7 и биг 4, сталь руки 4, древо в атаку полностью а остальное в деф. кольца смелки если на руху хоть одну денег нету. или смелку и силу+2 если даст кратность.

7. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

ты меня не понел я собирался крабить мобов с нубокольцами а после того как нафармлю на руху и руху или руху+смертулку то тогда пересяду на алю6

8. slamys

slamys User

а ясно ) я сам сейчас на такое собираю ))

9. ~Dr.Feelgood~

~Dr.Feelgood~ User

аля 6 хорошо, но сталь нужна 5, кц 2 рухи хотя бы. это для того, чтобы в хм было комфортно сидеть в пп2 ну и т.д. и т.п. много раз сам бегал с алей, ну я не люблю быть берсеком, чтоб рубить на отмашь всё, и тебя тп быстренько, а чтоб стоять-стоять-стоять и в случае если тебя сины гопают можно было тп успеть нажать. да конечно пуха+щит сейчас мало кто носит, дамаг слабее и это чуствуется, но алебардисты имеют тоже много минусов и главное это деф. вот пример. танк аля 7, блеск+руха, сталь 6, сферы 3+1. син крис 6, тьма (внимание!) тьма 7. руха+блеск, пси +3, сферы 2+2. син с инвиза или убивал танка или падал у танка 100хп максимум. без инвиза (лоб в лоб) у танка оставалось 100-300хп. тот же син в пвп против танка с лапой 7 и костью 6. син падал лоб в лоб у танка 300-500хп. с инвизом 50 на 50, то танк то син. делайте выводы. да ещё забыл главное в танке, как ты качнёшь древо. если аля, то там нужно крит немного качнуть атаку и дефки тож, если надо точно напиши в лс я отвечу. а со щитом, я тебе примерно отписал.
    чуть не забыл, 2 танка против друг друга 50 на 50, зависело от крита али.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2012