1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Легионы

Discussion in 'Новичку' started by Старкс, Apr 3, 2012.

1. Старкс

Старкс User

всем доброго времени суток. вот 2 дня как начал играть в айон. бегаю по локации и спрашиваю всех, берет ли кто в легионы. в ответ тишина. тем не нашел похожих на форуме. скажите пожалуста, с какого уровня берут в легионы? просто проще с игрой разбираться, в сообществе. спасибо.

2. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie User

с какого уровня брать в легион - решает исключительно легат. в топ легионах это обычно 55+ уровни в более менее одетом уровне. в остальные берут с какого угодно уровня,чаше всего о наборе пишут в чат "поиск группы".

3. Старкс

Старкс User

дело в том, что ни разу не видел такого сообщения. такое ощущения, что нубы никому не нужны вообще...

4. Лехонг

Лехонг User

выбери легион, найди любого его "мембера" и спроси как к ним попасть - 100% никто не промолчит.
    даже "топовые" легионы с удовольствием берут низкоуровневых игроков если видят в них потенциал.
    в поиске группы постоянно мелькают призывы в разные легионы, не в зависимости от уровня.

5. Претория

Претория

нубы действительно никому не нужны. разве что таким же нубам.

6. Старкс

Старкс User

а где этот поиск группы? shift+v? или я не там ищу?

7. AVENCAST13

AVENCAST13 User

используйте чат.

8. Sempiternal

Sempiternal User

некоторые развивающиеся легионы набирают с 10+, хотя популярнее - с 30+. присмотритесь к объявлениям внутри игры. или можно написать в приват игрокам примерно вашего уровня, которые находятся в легионе.
    топовые уже берут с 50-55 лвлов.

9. Almeria

Almeria User

я бы не советовала вступать в легион на низком уровне. если у вас есть вопрос по игре, задайте его в чат поиск группы или тут на форуме, и вы получите несколько разносторонних ответов. я сама несколько раз вступала твинками в легионы, в которые берут, чтобы поднять уровень легиона или просто так. почти всегда в таких легионах легат сам играет не очень давно, и имеет недостаточные познания о механике и контенте игры, чтобы внятно ответить на все вопросы 100 новичков, ноторых он понабирал. в таком легионе вы рискуете получить неверное или однобокое представление об игре. (я не гвоорю, что все легионы такие убогие, но мне такие попадались, и не раз) мой совет, если вам действительно очень хочется состоять в легионе, ищите топ-легионы, в которых есть академии (у некоторых топовых легионов есть несколько составов, иногда один из них - академия для новичков, из которой впоследствии можно перейти в основной состав). обычно в них берут уровня с 40 и у руля академии стоит более или менее понимающий человек.

10. Semona

Semona User

соглашусь с almeria, поиграйте пока самостоятельно, поосмотритесь, потом уже познакомитесь в данжах или в пати с будущими друзьями и войдете в легион :)

11. Эритрея

Эритрея

а мне кажется для новичка удобно развиваться вместе с легионом. если конечно в легионе много действительно новеньких и невыкоих по уровню игроков.

12. bagulnik

bagulnik User

имхо одному скучно полюбому:(