1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неразбериха с убийствами

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by fggfgfgfg, Apr 3, 2012.

1. fggfgfgfg

fggfgfgfg User

очень беспокоит и мешает следующая проблема. например если сел в машину (на миссий) проехался до точки обороны и оставил её возле точки, тебя убивают, приезжают твои союзники машина взрывается ( по причине броска гранаты или стрельбы) и их смерть записывается на твой счёт. хотя машина не куплена а отнята у мирного жителя. очень часто такое происходит.

2. kralll70ru

kralll70ru User

наверно если машина загорелось из за твоей стрельбы или гранат и потом взорвалась вне твоего присутствия и рядом были союзники то виноват потому что ты стрел по ней последним

3. L'dan

L'dan User

это не не разбериха, это логичное продолжение твоих действий.
    смерти засчитывают на счет того, кто взорвал машину - бросил гранату или выстрелил, даже врезался:)lol:)
    если действие не привело к взрыву, то засчитываются по последнему попаданию.
    так что нужно просто ведите себя осторожнее.

4. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

и? что нужно то? пожалеть тебя? или дать совет, отгоняй машину чуть дальше (думаю метров 10 хватит) от точки которую штурмуешь? или посоветовать играть с нормальными игроками, которые видят, что машина дымится/горит?

5. kralll70ru

kralll70ru User

взрывать их надо все машины в которые ты врезался надо взрывать а то вдруг.

6. VooDooBar

VooDooBar User

если взорвали ее вы,или причиной возгорания и последущего взрыва были ваши снаряды,то все правильно. но если взорвал противник...то это бред какой-то. вы точно не трогали авто после смерти? т.е. не вы ли послужили причиной взрыва? :)

7. Overdosed

Overdosed User

вчера был случай, нахожусь я в подземном гараже, ничего не делаю, вдруг на верху взрывается машина, и мне зачисляется убийство напарника,я конечно удивился, но не предал этому особого внимания и не стал писать на форум, ну раз такая темка есть, то отмечусь.