1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос.....

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Незнаю кто я?, Apr 3, 2012.

1. Незнаю кто я?

Незнаю кто я? User

всем доброго времени суток у меня такой вопрос примерно в каких пределах достаточно скорости интернета в плане приёма и передачи данных просто играю с 3g модема не потому что нищеброд как многие наверно подумалибы))очень долго протягивают оптику в район.и что бы могли вы посоветовать для комфортной игры с 3g просто начинаю играть все норм играю 30минут а потом просто мой перс стоит и какие я кнопки нажимаю ну направление также сесть в машину он минуты 2 стоит потом какбы как статуя перемещаеться рывками в заданном направлении что очень мешает игре а вокруг ничего кстате не лагает все бегают гоняют на моторах а меня когда видят в таком лаге спокойно подходят и убивают что неочень приятно.винда настроена нормально железо тоже нормальное вполне тянет кризис 2й на максималке и целые сутки тестил а вот в апб играю часика 3-4 просто комп грееться как печка и начинают происходить лаги всё чаще вплоть до вылета из игры.знаю что много описывалось на форуме но так как очень много постов в этих темах долговато искать прошу не критиковать))и еще ни одна интернет игра себя так не ведёт охлаждение тоже стоит хорошее!блин и ещё когда лаги происходят скорость интернета нормальная как и когда нету лагов!!!

2. Леоне

Леоне User

2 мб сек для комфорта

3. JaggaJagga

JaggaJagga User

она оперативку жрет как корова, ей 4гига мало)

4. mister00

mister00 User

у меня ~600-700 кб/с и ниче, нормально. правда иногда подлагивает как у тебя, но без вылетов.