1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отключают от сервера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мирастад, 4 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    после загрузки обновления 3.0.2 при попытке запустить игру меня на каком-то неизвестном мне основании отключают от сервера, а при повторной попытке загрузиться мне пишут, что, мол, вы уже подключены. это что за беспредел!? какого черта меня отрубают от игры за которую я заплатил огромную сумму денег!?(подписка+несколько гигов обновления 3.0 и 300+ 3.0.2 с помегабайтной тарификацией(2 рубля за мб))

    что мне теперь делать?!
     
  2. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    во-первых, я буду выражаться так как мне кажется необходимым.
    во-вторых:
    1 - всё нормально настроено раньше всё работало.
    2 - попробую.

    спасибо. тему не закрывать.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    огромную сумму денег вы заплатили своему провайдеру, который берет такие деньги за интернет. предъявлять обвинения на нашем форуме, что вы потратились на игру из-за интернета по меньшей мере нелогично. компания "иннова" не предоставляет вам услуги связи и не брала никакие деньги с вас за связь. по поводу высоких цен на интернет-трафик предъявляйте пожалуйста претензии своему провайдеру.
     
  4. Мирастад

    Мирастад User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    о чем ты говоришь, я не понимаю. оскорбительный тон? девочка, с тобой еще грубо не разговаривали.

    с чего вы взяли, что у меня что-то не так с антивирусом. может быть у меня его нет? ты экстрасенс? как я уже сказал - попробую второй вариант. а ваши надуманные выводы мне не интересны, посему можете оставить их при себе или записывать в свой розовый дневничок "дорогой дневничок, мирастад наверное унылый чайник, который не умеет читать, неужели так трудно настроить антивирус, который у него, я это точно знаю, не настроен даже. плак-плак"
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    о чем тогда говорить, если наши надуманные выводы вам не интересны?
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.