1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отключают от сервера.

Discussion in 'Архив' started by Мирастад, Apr 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мирастад

Мирастад User

после загрузки обновления 3.0.2 при попытке запустить игру меня на каком-то неизвестном мне основании отключают от сервера, а при повторной попытке загрузиться мне пишут, что, мол, вы уже подключены. это что за беспредел!? какого черта меня отрубают от игры за которую я заплатил огромную сумму денег!?(подписка+несколько гигов обновления 3.0 и 300+ 3.0.2 с помегабайтной тарификацией(2 рубля за мб))

что мне теперь делать?!

2. Мирастад

Мирастад User

во-первых, я буду выражаться так как мне кажется необходимым.
    во-вторых:
    1 - всё нормально настроено раньше всё работало.
    2 - попробую.

спасибо. тему не закрывать.

3. Randok

Randok Innova Group

огромную сумму денег вы заплатили своему провайдеру, который берет такие деньги за интернет. предъявлять обвинения на нашем форуме, что вы потратились на игру из-за интернета по меньшей мере нелогично. компания "иннова" не предоставляет вам услуги связи и не брала никакие деньги с вас за связь. по поводу высоких цен на интернет-трафик предъявляйте пожалуйста претензии своему провайдеру.

4. Мирастад

Мирастад User

о чем ты говоришь, я не понимаю. оскорбительный тон? девочка, с тобой еще грубо не разговаривали.

с чего вы взяли, что у меня что-то не так с антивирусом. может быть у меня его нет? ты экстрасенс? как я уже сказал - попробую второй вариант. а ваши надуманные выводы мне не интересны, посему можете оставить их при себе или записывать в свой розовый дневничок "дорогой дневничок, мирастад наверное унылый чайник, который не умеет читать, неужели так трудно настроить антивирус, который у него, я это точно знаю, не настроен даже. плак-плак"

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

о чем тогда говорить, если наши надуманные выводы вам не интересны?
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.