1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Microsoft.NET

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Skandall, Apr 4, 2012.

1. Skandall

Skandall User

вообщем после 10 минут игры вылетела ошибка,что надо обновить microsoft.net framework.у меня на компе стояла 2.0 версия.с диска установил 3.5 и с сайта майкрософт ещё скачал и установил 4 версию.перезагрузил компьютер,зашёл,опять поиграл 10 минут и игра вылетела с просьбой обновить эту программу.
    что делать?

всё,проблему решил.
    теперь вылезает ошибка с direct3d.4 раза,каждые 7-10 минут игра просто тупо зависла (причём идёт гладко без фризов и т.д) и вылезла ошибка с репортом.
    видео карта nvidia geforce 9600gt 1gb,драйвера новые 296.10.с папки tpi установлено всё.
    2gb ram
    способ с прописью команды не помог.я даже создал новый аккаунт и я даже конфигом воспользовался(простите,я просто в безвыходном положении) и бесполезно.игра потребляла 900-1000мб оперативки в новых районах.
    буквально позавчера стояла семёрка,вылет был 1 раз,когда я 5 часов играл без перерыва.
    вот код краша

Last edited by a moderator: Apr 4, 2012
  2. Aikei

Aikei User

попробуйте банально увеличить файл подкачки, сделайте его размер статическим (т.е. и минимальный и максимальный объём сделайте одинаковым). размер укажите настолько большой, насколько вам позволит система.