1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лучше?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by SteelShtorm, Apr 4, 2012.

1. SteelShtorm

SteelShtorm User

вопрос такой: хочу побегать с винтовкой, с какой лучше. открыты: карабин "джокер" sr15, обир, обея "всполох". и ещё, пойдёт ли к ним доп. оружием джокер rfp-9 (пистолет). желательно ответы с обоснованием. спасибо всем кто откликнется.

2. Дореан

Дореан User

да каждому своё удобство. каждый подбирает под свой стиль игры. а то такие вопросы меня не много напрягают. тоже самое, если я тебя спрошу "что мне скушать сегодня за ужином: 1) омаров 2) крабов 3) устриц. посоветуйте пожалуйста и прошу с обоснованием давать ответ.

3. VooDooBar

VooDooBar User

на самом деле уже достало подобное :). обир очень точный это его + на дальней и - на короткой дистанции. под него с-ас бери, тк в упор только с аимом отстреляешься (если противник скачет промах равносилен смерти). оружие для прикрывания своих и добивания противников. хорош на открытой местности.
    карабин джокер хорош на средних,ближних. хороший дамаг и точность. но первым лезть не стоит,тк вблизи он...сложный что-ли. надо уметь с ним скакать,тк промахнуться тоже легко,а если враг скачет,то шанс попадания мелкий. лучше всего прикрывать рядом своих. например перед тобой союзник идет, а вы за ним,но держа дистанцию 10-20м. выскочил противник - вы не мешаясь своему по 1 выстрелу атакуете противника. ну каждому свое,я с карабином так бегал. с-ас если любите лезть вперед всех и хорошо стреляете издалека. аст/колби если проблемы на дальних. ну и джокер для всех трех дистанций.
    от обейи вблизи толку мало => как и обирка. но есть большой +, а именно - стреляет не очередями за клик,а как джокер по одному патрону. это помогает отстреляться вблизи. почему от нее толку мало вблизи? - большой дамаг. если перед вами 1х1 стреляются осеры,дробомены или тп,то есть шанс зацепить своего и убить. поэтому стрелять наверняка и подальше. нужна больше для поддержки. лучше взять с-ас,но можно и джокер. вроде все.
    ps: дореан - омаров, у них мясо вкуснее. :lol:

SteelShtorm likes this.
  4. SteelShtorm

SteelShtorm User

voodoobar спасибо за ответ. принцип понятен. вообще твои ответы всегда конкретны, минимум воды, максимум информации. к чему был это вопрос. я стар прокачивал (до 5), надоело немного, хочу попробовать винтовки( средние, дальние). не известно, что больше понравится., так что благодарю.

5. VooDooBar

VooDooBar User

до введения бк я брал осу,но на карте склад четотам она малополезна. поэтому взял ак из-за точности. а тк народу много я тупо делал 2-3 выстрела по цели (если далеко и точно не убью) и там его уже добьют. получается халявный ассист. так что каждому свое и для своих целей. я вообще с веселым эквипом: стабба пиг,контактные грены, простой ак,парашют 1,кевлар 2. вроде бы бред закуп,но меня и вблизи спасает и издалека. выстрел из шокера + грена :). ну если что еще интересно - спрашивай. у меня в шкафу лежат все оружия,кроме гранатометов

SteelShtorm likes this.
  6. rugby

rugby User

вуду ты не сказал про карабин
    для него нужен натренированный палец:) чтоб быстро кликать по мышке

7. SteelShtorm

SteelShtorm User

ха, шокер + грена! сегодня нарвался, против золота играл 1х1. она меня 5 раз так арестовала. ужас!!! раз говоришь спрашивай, то вопрос. ассист только очки даёт, но не прокачивает пуху. правильно понимаю? я не весь слэнг ещё понимаю. вот говорят, у чела скил, скиловый перс, а по русски? вот смотри у обеи "всполох" дальность 73 м., у джокер карабин- 40. разница сильно чуствуется ( я имею ввиду по ощущениям в бою, ты же не меришь дистанцию, увидел бабах). ну пока вот такие вопросы, поиграю ещё появятся, я думаю.

8. rugby

rugby User

асист сам не знаю че такое:) наверно арест
    а скиловый значит про игрок

9. VooDooBar

VooDooBar User

да уж,для карабина реально нужен накачанный палец, но пока издалека стреляй. потом приспособишься и лезь вперед.
    скил - мастерство.
    ассист - помощь в убийстве,т.е. если ты попал в цель последним,перед тем,кто убил цель, ты будешь ассистентом. гравити на месте ассистента - урон от падения. те перед тем как ты убил врага он упал с большой высоты. вопрос про джокер и обейу не понял.

SteelShtorm likes this.
  10. Mistaken

Mistaken User

асист - это помощь. в данном случае - помощь в убийстве. если в цель стреляют трое, ассисит дадут только одному и одному дадут фраг.
    асист засчитывают не всегда, даже если вы нанесли дамага больше, чем тот кто убил.
    асисты прокачивают роли, опять же не всегда.

автору советую купить и обею/обир и джокер. пустые пушки дешевы и попробовать их ненакладно.

Last edited by a moderator: Apr 4, 2012
    SteelShtorm likes this.
  11. VooDooBar

VooDooBar User

надо будет про роли разузнать поточнее

12. SteelShtorm

SteelShtorm User

rugby про карабин я сказал, в первом посте- карабин "джокер" sr15.

voodoobar я сейчас только из игры. играл карабином "джокер" sr15. мне понравилось. убивает быстро и всё верно сказали " палец надо натренировать", но это я думаю со временем. играли с голдами, так что в ближнем перестрелять alig не получилось.(надеюсь пока, гы). можно попробовать все- обею, обир, джокер- карабин, но грабить перестал и малёхо поиздержался. из игры вышел т. к. после тех. перерыва стало лагать нещадно. так вот, "джокер"- карабин через улицу нормально ложит и быстро, довольно точно. я думаю надо попривыкнуть, а там может понравится, кто знает. спасибо всем кто помог разобраться. ну и всем в сяпку.

13. [Expel]

[Expel] User

на самом деле перепробовав все пушки(кроме калаша ибо мне он сам по себе не нравится внешне :d )
    закрепил для себя :
    hvr рейндж
    обейа мид
    дробаш мили
    стар универсал
    и пулемет машины взрывать, когда миссия на удержание точек от машин

остальное оружие признать не могу
    пистолет по ситуации либо валера(на дигл еще 100 килов) либо обейа(джокер пестоль достал)

SteelShtorm likes this.
  14. rugby

rugby User

я чета немного не понял что ты про карабин написал? я просто добавил что нужен натренированый палец:),например как у меня:)

15. SteelShtorm

SteelShtorm User

ну до этого мне ещё дорасти надо, я только на обт пришёл (случайно в инете нашёл). вы уже на евро обстрелялись, а я как тот волшебник, только учусь. спасибо за ответ.

rugby
    про палец кто спорит, бум тренировать, авось что дельное получится. про карабин- это я не понял, что ты не мне написал.

Last edited by a moderator: Apr 4, 2012
  16. VooDooBar

VooDooBar User

я на евро тоже не играл,но был на збт :)

17. SteelShtorm

SteelShtorm User

voodoobar ну способности у всех разные, или я просто старый уже, а поиграть всё равно охота.

18. [Expel]

[Expel] User

я играю 2 недели ^_^
    просто хороший клан есть который поможет советом, если есть вопросы)

19. Furla

Furla User

для обейи тоже нужен)

20. SteelShtorm

SteelShtorm User

все ответы получены, советы даны. всем кто участвовал большое спасибо. модераторы, тему можно закрывать.