1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто чем записывает?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by DezZzmonD, Apr 4, 2012.

1. DezZzmonD

DezZzmonD User

возник вопрос, многие игроки записывают различными программами читаков ну или просто обычные бои.
    хотелось бы узнать какой программой лучше/качественнее записывать,так-как было много случаев когда мне предлагали читы,взломанные машины да и просто палились с макросами,а иногда бывали смешные моменты в игре которые хотелось заснять
    p.s. я точно не знаю где обратится с этим вопросом вроде тут да? :d:d

2. HellBoys

HellBoys User

использовал bandicam, dxtory и playclaw.
    playclaw версия 2.1 (последняя версия не захотела дружить с игрой) - настроек не оч много, выбора кодеков нет, звук от микрофона и динамиков пишет через попу, отчего у меня была рассинхронизация звука с микрофона с видео.
    dxtory такая же шляпа, только звук пишет в разные дорожки.
    bandicam все отлично, если не пользоваться крякнутыми версиями =)

DezZzmonD likes this.
  3. Metrocycle

Metrocycle User

а вот у меня вопрос возник - в игре же есть встроенная фигня, которая записывать позволяет - так вот кто пользовался расскажите хотя бы немного
    а то фрапс и другие проги просто убивают и без того многострадальный мой комп

4. rugby

rugby User

фрапсом можно,но говорят лагет жутко
    я сам не пробывал,сегодня может попробую и отпишусь

5. DezZzmonD

DezZzmonD User

большое спасибо, а вот bandicam лицензия как я понял платная :d,если я скачаю пиратку/бету работать в облом не будет?.

ну и если не сложно ссылочку =))

6. DezZzmonD

DezZzmonD User

не я с фрапсом в облом не дружу как то раз скачал решил записать как я в пб "нагибаю" так у меня такие лаги были

7. HellBoys

HellBoys User

все программы платные. бесплатных не видел. бандикам без лицензии снимает 10 минут видео. многие его прям так и используют - началась миссия, включают запись) я качал "пичальную" версию программы, игра крашилась при записи. поэтому рекомендую либо использовать прогу без лицензии, либо покупать лицензию, либо смотреть что-то еще

http://www.bandicam.com/

8. VooDooBar

VooDooBar User

там есть бесплатная версия. единственный минус пишет меньше 10 мин. но я только один раз до 10 писал,и то забыл после боя выкл :). качай бандикам

DezZzmonD likes this.
  9. DezZzmonD

DezZzmonD User

щас попробую скачать,спасибо поцы :d

10. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

mirillis action, лично для меня, лучше всего выше перечисленного. в качестве конвертора, использую freemake video converter.

11. [Expel]

[Expel] User

у мну от фрапса не лагает и вопрос, чем конвертировать? а то видео на полторы минуты 2+ гига это жесткач
    конвертор, который указал сержгранд норм весч?
    з.ы. фпс с включенным фрапсом 60 ( не знаю нормально это или нет, скажите чтоль)

12. HellBoys

HellBoys User

насколько я понял, он записывает в своем хитропопом формате .fic, который, чтобы просмотреть где-нибудь, требуется еще и переконвертировать?

13. HellBoys

HellBoys User

все эти программы создают файлы больших размеров. из перечисленных мною, лучший вариант был у bandicam - среднем час игры около 12 гб. и в принципе конвертировать нужно только чтобы уменьшить размер (но мне это не требуется =) если комп мощный, то фпс будет максимальным для игры.

в качетстве конвертора использую очень простую вещь с минимальным кол-вом настроек http://www.hamstersoft.com. оно не умеет вырезать части, а только конвертировать в указанные форматы :d

пс: у каждого свои вкусы..

Last edited by a moderator: Apr 4, 2012
  14. [Expel]

[Expel] User

ну так вы мне скажите прямо, прога которая норм пишет с норм звуком(на микрофон все равно, не гайды же пишу и не стримы) и сильно не засоряет комп(в норм качестве что бы) и нормальный конвертер, не портящий качества и сокращающий до более реальных размеров
    заранее спасибо

15. HellBoys

HellBoys User

если на микрофон все равно, то любая. у всех качество норм выходит, если конечно разрешение при съемке >= 1024x768.
    конверторы также не портят качество, если ты не мудришь с настройками конвертации.

попробуй демо версию bandicam: 10 минут съемки за глаза хватает (фрапс вроде как 30 секунд снимает в демо xd)

16. [Expel]

[Expel] User

ну на разрешение 1600х900 вроде такое стоит в игре
    или 1600 на 1200
    не помню точно

17. Systo

Systo User

у мну playclaw 3, лицензионный, работает отлично, все оверлеи включая ts3 работают на ура. никакой рассинхронизации и проблем с кодеками. единственная проблема это плохая совместимость с windows 7 - если свернул полноэкранное приложение, то больше его не развернешь пока не выключишь playclaw, но и лечиться легко - запуск plcw после запуска игры.

для тех, кто хочет максимально качественно сжать видео = сюда

например это из 120гб превратилось в 60мб

Last edited by a moderator: Apr 10, 2012