1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как грамотно крысить "за своих"

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Азарт, Apr 4, 2012.

?

А Вы будете заниматься тим киллом ради товарищей?

1. Да, это вариант!

20.7%
  2. Нет, я по честному всех все равно побежу.

65.5%
  3. Нет, вообще не буду ходить в "Вавилон" и "Бейлен"

13.8%
  1. Азарт

Азарт User

на сколько я понял из общения с тех. поддрежкой - действия, описанные мной в данном "руководстве" не будут никак караться администрацией, и считаются частью игровой механикой, так что приступим:

с введением новых режимом игры "вавилонская башня" и "бейлен" многие восприняли это как возможность "подняться" зарабатывая фраги и деньги, однако есть одна сторона игрового процесса, которая как я понял специально оставлена разработчиками "неприкрытой". поясню:
    допустим я член некоторого клана, и мы хотим быстро прокачаться. как это сделать в "вавилонской башне" и "бейлен" не обладая особо превосходящим скилом? да очень просто! мои товарищи заходят все в один регион через меню выбора региона под своими основными персонажами, а я захожу твиком противоположной стороны в тот же регион, и начинаю "крысятничать" - сообщать своим положение врага, кидать гранаты на респе и вообще всевозможными способами подрывать игру противоположной стороны. уверяю вас, что подобные действия будут весьма эффективны, и в конечном счете мой клан победит, а его соперники проиграют. и так можно делать посменно.

со своей стороны замечу, что мне искренне жаль, что это возможно, и сам лично в "вавилоне" и "бейлен" появляться вообще не намерен по факту наличия вышеуказанной возможности. этот вид игры мне совсем не интересен, когда каждый "соратник" может оказаться убийцей- представителем клана с противоположной стороны.

2. ЛетчикАсс

ЛетчикАсс User

глупо такое делать.все-таки главное -это игра.для удовольствия, а ваша команда будет вас за это сильно не любить.и скорее всего просто вырубать вас после пары таких казусов.

3. Азарт

Азарт User

тим киллер ресается в случайном месте. пока вы найдете его и ликвидируете (что кстати, тоже -1 фраг командного зачета и ваше личное время игры, которое вы могли бы потратить на ликвидацию противника) - он уже успеет натворить дел, поверьте.
    сегодня играл на стороне кримов, лично сам набрал 6 фрагов погибнув 2. смотрю счет - 37:12, мы проигрываем. оказалось, что виной тому два таких вот тим киллера, которые стреляли во все что движется без разбора.
    чтобы протестить, на сколько тим килл решает - сам лично зашел зашел за одну из превосходящих по фрагам и численности команду силовиков, и стал их месить в спину из снайперской винтовки. итог - они проиграли. если бы соответственно на той стороне были бы мои товарищи - они бы победили. мне самому такой расклад не нравится, и ходить туда больше не намерен

Last edited by a moderator: Apr 4, 2012
  4. HellVortex

HellVortex User

бред, есть еще множество вариантов и способов прокачки в бк, но все же не думаю, что это войдет в моду.

5. ColdArtes

ColdArtes User

будет видео - будет бан. будет бан - всё это на смарку. ну и кик из группы никто не отменял. это ещё хуже грифинга, за это и санкции будут пожоще.

6. Азарт

Азарт User

да не будет никакого бана. по предварительной информации, полученной из тех. поддержки такое поведение игроков считается предусмотренным игровой механикой.
    p.s.: однако стоит заметить, что обещали еще проанализировать :d
    и данная тема как раз и создавалась с целью хоть как то повлиять на ситуацию в лучшем смысле.

7. ColdArtes

ColdArtes User

сильно сомневаюсь, что при предъявленных доказательствах по обвинению злоумышленнику всё сойдёт с рук.

8. Азарт

Азарт User

хотелось бы в это верить, что не сойдет. пока что ответ из саппорта говорит о противоположной точке зрения.

9. VooDooBar

VooDooBar User

купи стаббу и фарми на здоровье. а это способ нубошколоты

10. Азарт

Азарт User

другое дело что "нубошколота" есть на пионере. и повторюсь я никого не призываю делать так как описано в теме. скорее наоборот, даже за бан тех кто так делает.

11. Dorlo

Dorlo User

хотел бы сразу прояснить пару моментов:
    1) респ в бк не случайный никоим образом. респ един для всей команды и перемещается по или против часовой стрелки в определенные локации. поэтому уж в этом твоя помощь никому не понадобится.
    2) кикнуть из команды в бк, к сожалению, нельзя. поэтому тимкиллеров обычно гасят как только они ресаются и начинают стрелять. всем адекватным людям глубоко наплевать на то, выиграл ты в бк или нет (разве что чсд поднять), т.к. разница - копейки. к тому же, товарищи твои уроном, который ты наносишь, явно не успеют воспользоваться, так как загасят тебя сразу после реса, и пока твои доедут, все уже хильнутся.
    3) те, кто устраивают тимкиллрейдж в бк - просто кучка имбицилов (уж извините если кого обидел), которые считают верхом крутости навредить своим. профита с тимкилла 0, свой команде этим ты только навредишь, т.к. им меньше возможностей для фрагов.
    это мое имхо.

12. Westshine

Westshine User

поздравляю,ты только что предложил новое занятие пионеровской агрошколоте))))

13. Азарт

Азарт User

не забываем про удары в спину во время непосредственного контакта с противником. снайперы, винтовки - что угодно.
    по моей статистике на настоящий момент в 25-30% моих смертей во время боя на башне и в бейлен как минимум ассистом выступает тимкиллер. это очень много. стреляют в основном подло в спину. хотя бывает, конечно и случайно задевают - но это максимум 2-3% случаев.

14. EvilAngel

EvilAngel User

и что? а ты побежал на форум пропагандировать такое поведение? ну а чо сам нуб и пусть остальные нормальные игроки страдают от таких же как ты да?

15. EvilAngel

EvilAngel User

я пологаю это было там
    я внимательно читаю тему ок да

16. VooDooBar

VooDooBar User

поиграй за копов - куча уродов бегает со стаббами и станят своих. но до такого опускаться - удел школоты. зы - негде пишется как ”ни где”.

17. іDean

іDean User

типичный грифинг, не?

18. Антишколлер

Антишколлер User

так там и не стоит появляться. на мой взгляд вообще 2 бредовых района, все ждали asylum'a, а разрабы выдали их. моды проще купить, чем открыть, если ты конечно не торговец. чтобы исключить какой либо спор, пишу ,что ,это по моему мнению, их нужно всего лишь 2, - жми на курок 3 в однослотовую осу, и тактический ремень 3 в однослотовую снайперку хвр. особенно это актуально для владельцев бесплатных акков, потому что по сравнению с премиумами, денежные награды за миссии урезаны, что несколько затрудняет покупку многослотовых оружий, если уделять немного времени игре. все остальные оружия стреляют примерно одинаково, как без модов, так и с модами.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2012
  19. L'dan

L'dan User

районы были задуманы чисто для фана, и они успешно справляются со своей задачей.
    лично я не видел подобных гриферов, есть конечно нубы которые льют своих, но в основном они делают это не специально.
    так что не вижу особых поводов для паники.

20. rugby

rugby User

а ты не знаеш из-за чего урезали? я помню как много денег давали за миссии в начале обт на евро

плюсую таких дибилов не видил