1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зайди.Прочти.Ответь.

Discussion in 'Рейнджер' started by |РЫЖИЙ|, Apr 4, 2012.

1. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

как будет такой рейн на фарме в пвп?каких персов будет ложить?какую пуху взять в районе 80кк.ворон+7?гном+7?

стоит ли садиться на его или лучше играть магом?

сферы теже.

2. Алехандр

Алехандр User

на рейна гном+7- он и крабить норм и в пвп тащит. и рейн то лвлом выше, думаю такого мага затащит.

3. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

отвечаем.....

4. CERMAN

CERMAN User

взял бы на рейна эльф+6, помойму такой маг положит рейна

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

рейн на мой взгляд)тем более уровень,пуху бы взял гном 7 самое оно думаю

6. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

маг рулит, если руки не кривые конечно, с переливом в жизнь ( да, да именно в жизнь), маг, скорее всего, вырулит у рейна в пвп.
    данный маг будет выигрывать в пвп с классами примерно на ту же сумму: сумов (80%) (перелив в дамаг), магов с англами (80%) (перелив в дамаг), танков ( 70%) ( перелив в жизнь), синов (25%) (перелив в жизнь), рейнов (60%) ( перелив в жизнь) при прямых руках.
    данный рейн будет выигрывать в пвп с классами примерно на ту же сумму: сумов (90%), магов с англами (90%), магов с эльф мечами (40%), танков (30%), синов (20%).
    играл всеми классами. таковы мои предложения. считаю что при равном пвп (не под мобами) маг рулит. рейном грустно, ещё и из-за низкого hp. сины из инвиза могут тютю даже на 75.
    если брать рейна 100% гном+7.
    магу собирать на эльф меч+7.

7. asd92

asd92 User

ты такой чоткий! в процентах всё описал, и как шмот на 13 заточить, тоже знаешь?)

8. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

нет, это к твине:). знаю только безопасную заточку вещей. объясню почему написал процент: играю 3 года, всеми классами с очень разным шмотом играл, форум читаю, поэтому представление примерное имею. смысл такой: на мага нужны прямые руки, и он вырулит почти у всех классов кроме синов, а рейну ничего такого жать не надо, но он многим классам из-за низкого hp проиграет, особенно больно под асистом.

9. CERMAN

CERMAN User

объясни мне что означают проценты?
    как я понял они означают что это люди играющие за этот клас которых он сможет положить. так? если да то бред, если нет то нафига было это указывать?

10. Vlad765

Vlad765 User

я с гномиком хожу) по моему личному мнению) криты- пачками и домаг лучше) чисто мое мнение) оч нравится гном) руху чисто на домаг для него ношу) по мобам в пиратке 1-ой, илюмке и тд мисов почти не наблюдается) насчет пвп пока не че сказать не могу) если че отпишу(понятно что компот 6 должен лучше быть) если насчет: рейн или маг? 1-но слово- рейн) кому как) у меня просто может быть личкая любовь к классу :d ну он реально подомажней) хп мало- лвл, морф хороший и сет вышек в перемешку с блеск- и пофиг на эти 150 или сколько там по сравнению с хп у синов и т.п. на одинаковых лвл) танки проблеееема) лично мое мнение, люди) только не переходите все на рейнов, понимаю что тащят :d

11. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

одел рена хороший клас.купил компот+6 за 80кк.кто что знает про ету пушку пишем.

12. The Boss

The Boss User

ом ном ном, это у вас на еве шестой компот 80кк стоит???? или ты про кровавый?