1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Легион StelleDiAtrea

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем nemerteia, 4 апр 2012.

  1. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    мы такие няшные ^^ ап звёздочкам!)
     
  2. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    еще один легион , ребят ну для чего создавать кучу легионов, которые умерают за пару месяцев , ладно я понимаю людей , которые просто не хотят вступать в легион и создают для себя свой личный, при этом не набирая туда людей и используя легион как склад , так же знаю много влюбленных парочек , которые играю только вдвоем и в легионе только они .
    но создавать легион , нагребать туда твинкарей ..к чему? зачем плодить твинко леги, почему не вступить в уже сформировавшиеся леги, где вам и помогут и подскажут , уйма действительно хороших легионов , из плохих , в которых пакостничают и ведут себя неуважетельно к другим игрокам могу выделить только 1 лег milkyway за 2 года игры от них видела только одни какашки.
     
  3. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    вы ошибаетесь, и то что мы набираем игроков с небольшого уровня не означает что это твинки. достаточно много людей которые играют в первый раз, как ни фантастично это звучит) мы помогаем, учим, объясняем. мы предлагаем игрокам возможность комфортной игры. а по поводу распадется ли наш легион, покажет время, я лично уверена что легион надолго завоюет свое место под солнцем)
     
  4. nemerteia

    nemerteia User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    32
    еще один человек, которого никто не воспринимает всерьез в реальной жизни, и поэтому он считает себя в праве делать выводы о людях и о легионе, о котором не имеет ни малейшего понятия...
    девушка, а давайте, вы будете заниматься своими делами и свои фантазии держать при себе, а не сливать свое недовольство непонятно чем в данной темке? я, конечно, понимаю, что с высоты вашего полета, вам виднее всех, кого мы набираем, в каких кол-вах, для каких целей, а так же, чем именно мы занимаемся в нашем легионе, но, давайте, вы создадите отдельную темку с претензиями к подобным "ужасным" легионам, и будете возмущаться там, договорились? ^^

    а мы по прежнему набираем твинкарей для дружного обкидывания какашками проходящих мимо папок-нагибторов, и в свободное время даем советы - как стать самым криворуким персонажем в игре! :iii:
     
  5. Роzdnоvаta

    Роzdnоvаta User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    46
    зачет!) апчек веселым ребятам ;)
     
  6. MisTes

    MisTes User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мы не твинки,апчег нам
     
  7. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    вы , когда создавали ги и набираете ее, вы ждали что все примут вашу ги с распростертыми объятьмя и будут ждать вступления в вашу ги? вы не ожидали дебатов насчет вашей ги, думали вы такие особенные, что вас оближут и народ повалит к вам? ничего не имею против лично вас, я высказала свое мнение , и только, а ваша агрессия , уже показала , насколько вы достойная ги , если так агритесь на обычные предположения . может быть моей ошибкой было высказывание негатива по поводу ги милкивеев у вас на страничке, прошу прощение, но так же рекомендую не портить мнение о ги , выражаясь так резко к незнакомым людям. не факт что в вашей ги нет твинков, и нет моего твинка, даже если он там, вы никогда не узнаете мой это твинк или нет или чей то еще.
    с уважением милора.
     
  8. nemerteia

    nemerteia User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    32
    милая девушка =) лично от вас я не ждала ровным счетом ничего ) но вот я как-то не помню, чтоб в первом моем посте я просила оставлять какие-либо отзывы о своем легионе =) хотя, дело даже не в этом... ладно бы вы вступили к нам в легион, увидели бы, что он на 100% состоит из твинков, что руководящий персонал нубы, каких еще айон не видывал, так нет же ) проснувшись однажды утром, госпожа милора решила, что она знает абсолютно все и обо всех недостойных! и поспешила поделиться своими знаниями с простым людом... это, безусловно, очень благородно с вашей стороны, но моя просьба была описана чууууточку выше - в отдельной теме, пожалуйста =) моя агрессия была результатом на вашу агрессию =) хотя, кто я такая, чтоб усомниться в праведности ваших поступков... ужасно некрасиво с моей стороны... согласна...
    ну а уж стоим мы чего или нет - покажет время, а не ваше мнение, которое вы уж слишком переоцениваете.
    с превеликим уважением,
    лета
     
  9. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    выше к звездам:59000000: апчик нам!)
     
  10. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    ох и жарко тут у вас :) пойду за попкорном чо) на правах апа)
     
  11. nemerteia

    nemerteia User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    32
    попкорн на место ставить можешь, мы уже на приват перешли =)

    ап-ап-ап!!! побольше твинков!! все к наааам!!!! ^^
     
  12. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    вот печаль то...(((

    ап ап ап;)
     
  13. nemerteia

    nemerteia User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    32
    да лан... столько всего интересно узнаю =))
    все еще ап )
     
  14. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    об игре или о себе? xd

    up...
     
  15. nemerteia

    nemerteia User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    32
    ну я сомневаюсь, что "это" может мне сообщить что-то об игре, чего я еще не знаю... пока что о себе =) плин.. лестно-то как.... ))
     
  16. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    зато сообщило то, чего ты не знаешь о себе xd

    зы ап твинкарям xd
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  17. nemerteia

    nemerteia User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    32
    :pmoonsleep: хватит спать!!! сеем доброе и вечное по всей атрее вместе с нами! :70000000:
     
  18. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    аапппп)) я вернулась
     
  19. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    апчик звездочкам):good2:
     
  20. nemerteia

    nemerteia User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    32
    :nya2: все к нам!!! тут вас ждет уютный дом, теплое общение, и верные друзья! мы строим легион вместе и не забываем, что это только игра.. =)