1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откуда берется адена на серверах?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Странно, 4 апр 2012.

  1. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    ну зато бегают, есть не просят, моба убивают с 2х скилов, один из которых ману не ест.... :)
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    там только в ущелье еще более менее нормально будет, в других местах слишком долго бегать от моба к мобу - киллрейт так себе будет, а с одного моба слишком мало падает

    ну так то да... в каком нибудь мосе придет живой чел, не найдет себе места, поковыряет бота для проверки и полетят скрины в саппорт, а на кристальный... ну это надо быть большим извращенцем в живую там качить/фармить, но доход с 1го такого дестра невелик, проще живым саммонером сходить в одну из старых лок и за час-два набить столько, сколько тот дестр за 24, разве что там с одного компа их десяток бегают
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  3. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    в ущелье там драконы неприятные. агрессивные. если их стукнешь - вылезают по 5-6 помошников "мгла", которые больно кусаются. бомже-дестрам там делать нечего, только умирать по откату.

    варка - так там тоже уныло еще как. от моба к мобу - километр бежать. только под гц нормально адены валится, но народу там море, все квест делают ежедневный.

    и да, уже показывали картинку, где на топ-д пушку боты квест проходят. по 5-10 ботов на локации одновременно. 1.5кк в час на боте.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я до обновления видел ботокоманды, конечно. во-первых наблюдал банду в виде тира, гнома, варка, бд в гробницах императоров. причем поначлу то был уверен, что игроки настоящие, но потом просек, что они сундуки не открывают, понаблюдал. грохнул поллоки мобов. чтоб они вышли в проход к мобам потолще, там они и сдохли.
    так же я видел примерно такой же состав на фарме камней в катах, но там вообще была тема с прокачкой академиков. меня туда послали принять их всех в клан в академку. я полчаса подождал, плюнул и свалил)
    думаю доходы с такого фарма не объяснят приток адены с обновлением.
     
  5. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    приведу пример. выбил ты где нибудь кастеты/арбалет/дубину фантазмы и она тебе не нужна. стал распечатывать, чтоб на крисы разбить, а оно норм или благ. норм в магаз стоит 146кк благ ~ 325 точно не помню. делать те же благ дуал ножи фан. очень не выгодно, да и толка если не точишь выше +7 нет, а продать в магаз вполне нормально выйдет. или просто люди сливают не нужные пухи типо кастетов арбалетов сразу в магаз. а таких пух начиная с реквиема заканчивая фантазмой, хелиосом в день по квестам инстам падает довольно много. тоже как вариант притока адены.
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    как-то маловероятно...
    если у меня реквиемовская пушка нормальная, то я бью ее на кри(600кри), крафчу соски и продаю их через комиссионку. хотя как вариант, конечно. кованную лучше в магаз сдать, чем крафтить.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мне тоже кажется, что проще их сдавать в магаз не распечатывая, я уже 99 апнул и ни одной благ шмотки за это время не открыл (правда не особо то и пытался, только р99 много открывал, что тоже показательно - открывал р99, точил/ломал на +6, точно не считал, но шмоток было поломано дофига (дофига - это < 100) - в нормальные открылись штуки 3)
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я открываю, если цена на покупку неадекватная. например арбалеты реквиема, которые в магазе стоят по 4кк я отрою не задумываясь. если пушка окажется нормальной - это гарантированно 18кк прибыли.
    благих вещей-пушек вообще ни разу не получал.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    добавлю - не каждый бот вообще бот :)
    меня уже дважды за бота принимали. качался соло, молча и ... технично что ли. то есть моба убил-нексттаргет-атака-убил и по кругу. смысла терять баф не было, трындеть не с кем, обращать внимание на флагающихся тоже глупо (баф то тикает, а возвращаться на спот далеко) если не уверен в победе, а пк-нуть застремаются, читать попытки крутого нубаса оскорбить тоже глупо. в итоге - самое стандартное поведение бота.
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    но гораздо вероятней, что она не окажется нормальной, а тупо сдав 4 пушки в магаз не открывая получишь 16кк

    (посчитал тут, чтобы точнуть сет на +6 ушло ~45 предметов из них 2 (всего два!) распечаталось в норм)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    так ведь в том и фишка. бот в попе мира - самый эффективный. дольше пробегает без палева - больше нафармит. врядли ботовод ограничивается 1м окном, если уж взялся человек ботить, то он заведет столько окон, сколько сможет, для максимальной эффективности. а это в разы увеличивает доход. неделю у него побегает стадо дестров на кристальном - вот те и бабло на обновки для мейна. а если еще эти деньги в оборот суметь пустить, то вообще красота.

    я тоже иногда на каче от скуки размышляла, как я со стороны выгляжу)
    имхо, игроку воспроизвести техничность бота проблемно, наверное тебя нубы встречали))
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    как, по-твоему, получают адену магазины по ее продаже? естественно, один ботовод не сделает погоды на сервере, но если их сотня и у каждого по 50 ботов, растыканных по разным локам?
     
  13. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    дроп в магаз здавать за адену не судьба? да и мобов нид знать каких бить, есть моби с которих падает 150к и убивать секунд 5, сам их фармлю.
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    хорошо что вы тут про дестров написали! тока что спалила двоих под аденом, отправила петишку гмам xddd
    как раз в попе мира на такоооом задрипанном споте, на котором никто не качался даже 3 года назад во времена грации!!!)
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вот и бей их до 99 лвла. :rolleyes:
     
  16. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    для фарма есть окно сума 85 лвл мейн давно 97, если нид набить 19кк адени за час не брезгую пофармить.
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    кто-то гонит или при дропе в 150к аден каждые 5 секунд (пусть даже 10 секунд, если учесть время на таргет и добегание до цели) никак не может выйти 19кк в час. у тебя должно выходить не меньше 50кк в час. станиславский не верит. :rolleyes:
     
  18. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    хм ну видать qi не позволяет понять, что добить моба ет 1, притопать к второму ет другое и шанс дропа при зелених мобах не 100%, и даже на белих. 150к ет средние арифмет.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    отмазывайся-отмазывайся. :rolleyes:
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну, тролевар устройте.
    под готтардом есть боты, по крайней мере регулярно вижу слив об гвардов. тоже дестры почему-то.