1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пираты Камни Премиум Лапки Алхимик Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Смогу ли я узнать? Что получилось в результате? Крит не крит.

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем LuterTolik, 4 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuterTolik

LuterTolik User

Симпатии:
    10
    в общем так. собрал на байк ресурсов, хочу отдать человеку с прокачанной ювелиркой, человек с лега, но мне мало знаком, он крафтит байки по 1-2 штуки и у него естественно в наличии несколько некритов. когда я ему отдам на крафт, он мне будет делать байк, и я не говорю что он так сделает, но вдруг, если у него кританет, а он мне отдаст не крит который у него есть в наличии. так вот что бы себя обезопасить, есть ли какой нить вариант, что б я видел результат и знал на 100% что он скрафтил? просто хоть если я знать буду что он мне не тот отдал, буду знать что этому человеку доверять больше нельзя. подскажите кто нить пожалуйста.

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

Симпатии:
    13.239
    стойте рядом. при крите на персонаже загорится восклицательный знак. а когда критовый предмет будет создан, на всю локацию будет сообщение, что создан сундук сверхскоростного байкрона.

3. Takike

Takike User

Симпатии:
    0
    и он не отвертится тогда точно точно =) сам следил за этим восклицательным знаком, когда мне драконик делали, из 3 раз 2 раза я его увидел, а знач: "давай сюда мои 2 драконик лука"!)))
    вот интересно можно ли наказать того и как, кто не отдаст по итогу критовую вещь?

4. Aksi

Aksi Почетный пользователь

Симпатии:
    13.239
    еще в пати можно вступить, тогда в системных сообщениях все видно. "ногебатор пытается создать сундук скоростного байкрона... ногебатор пытается создать сундук сверхскоростного байкрона" =)

5. AliasTeclic

AliasTeclic User

Симпатии:
    90
    увидите то вы крит, это да. но вот отдаст он вам вешь или нет, все равно останется на его совести. для таких вот моментов есть так называемый залог. т.е. вы отдаете на 3 попытки ресурсов, и берете с крафтера залог в сумме стоимости ресурсов на 3 попытки (минимум) или же больше, это уже как договоритесь. после крафта отдаете ему залог, а себе забираете сделанные вещи.

6. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    420
    речь идет не о том кинет ли вообще человек на ресурсы, а о кидании при получении криткрафта.

7. AliasTeclic

AliasTeclic User

Симпатии:
    90
    ну а я о чем написал? в чате пропишется то, что крафтер кританул. чтобы он не кинул, необходимо взять с него залог. как минимум оправдывающий цену ресурсов попыток, ну а как максимум можно и стоимость криткрафта. т.е. я веду к тому, чтобы хоть как-то себя обезопасить от кидалова, необходимо брать залог, о сумме которого можно договориться с крафтером.

8. longerr2007

longerr2007 User

Симпатии:
    47
    быстрее самому прокачать ювелирку.

9. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    420
    автор не боится, что его кинут на ресурсы или не отдадут некританувший результат. они из одного легиона и об этом речи не идет. кинуть могут только на критический крафт, но ни один нормальный человек не будет давать залог за воздух, тоесть стоимость за возможно кританувший предмет. потому и пишу, что ты немного не в тему отвечаешь.

Статус темы:
Закрыта.