1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смогу ли я узнать? Что получилось в результате? Крит не крит.

Discussion in 'Ремесло' started by LuterTolik, Apr 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LuterTolik

LuterTolik User

в общем так. собрал на байк ресурсов, хочу отдать человеку с прокачанной ювелиркой, человек с лега, но мне мало знаком, он крафтит байки по 1-2 штуки и у него естественно в наличии несколько некритов. когда я ему отдам на крафт, он мне будет делать байк, и я не говорю что он так сделает, но вдруг, если у него кританет, а он мне отдаст не крит который у него есть в наличии. так вот что бы себя обезопасить, есть ли какой нить вариант, что б я видел результат и знал на 100% что он скрафтил? просто хоть если я знать буду что он мне не тот отдал, буду знать что этому человеку доверять больше нельзя. подскажите кто нить пожалуйста.

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

стойте рядом. при крите на персонаже загорится восклицательный знак. а когда критовый предмет будет создан, на всю локацию будет сообщение, что создан сундук сверхскоростного байкрона.

3. Takike

Takike User

и он не отвертится тогда точно точно =) сам следил за этим восклицательным знаком, когда мне драконик делали, из 3 раз 2 раза я его увидел, а знач: "давай сюда мои 2 драконик лука"!)))
    вот интересно можно ли наказать того и как, кто не отдаст по итогу критовую вещь?

4. Aksi

Aksi Почетный пользователь

еще в пати можно вступить, тогда в системных сообщениях все видно. "ногебатор пытается создать сундук скоростного байкрона... ногебатор пытается создать сундук сверхскоростного байкрона" =)

5. AliasTeclic

AliasTeclic User

увидите то вы крит, это да. но вот отдаст он вам вешь или нет, все равно останется на его совести. для таких вот моментов есть так называемый залог. т.е. вы отдаете на 3 попытки ресурсов, и берете с крафтера залог в сумме стоимости ресурсов на 3 попытки (минимум) или же больше, это уже как договоритесь. после крафта отдаете ему залог, а себе забираете сделанные вещи.

6. Emissar

Emissar User

речь идет не о том кинет ли вообще человек на ресурсы, а о кидании при получении криткрафта.

7. AliasTeclic

AliasTeclic User

ну а я о чем написал? в чате пропишется то, что крафтер кританул. чтобы он не кинул, необходимо взять с него залог. как минимум оправдывающий цену ресурсов попыток, ну а как максимум можно и стоимость криткрафта. т.е. я веду к тому, чтобы хоть как-то себя обезопасить от кидалова, необходимо брать залог, о сумме которого можно договориться с крафтером.

8. longerr2007

longerr2007 User

быстрее самому прокачать ювелирку.

9. Emissar

Emissar User

автор не боится, что его кинут на ресурсы или не отдадут некританувший результат. они из одного легиона и об этом речи не идет. кинуть могут только на критический крафт, но ни один нормальный человек не будет давать залог за воздух, тоесть стоимость за возможно кританувший предмет. потому и пишу, что ты немного не в тему отвечаешь.

Thread Status:
Not open for further replies.