1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение количества экспы при прохождении различных инстансов

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Гундар, 29 мар 2012.

  1. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    отрой секрет плиз, как снять ограничение на предметы виталки.
    у простых смертных их 10, а это всего лишь 5 часов кача с виталкой... ну + еще пол часика пока не слетит отрегененная.
    мы ж не берем энергию радости в расчет и пс клуб у кого остались, ибо это частные случаи

    и мб я что то не знаю.... но с 97 на 98 нужно ~ 400ккк эксп, а 0.01 это 40кк.
    с моба с виталкой, руной и невитом дают ~ 15кк опыта. у вас парик из 3 мобов?)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  2. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    сегодняшний мой вечер: 4ккк за истхину + 1.2ккк за октависа + 1ккк фортуна + 1ккк соло картия + 700кк блесс спасия + ~ 1.5ккк картия (виталочка)
    + 400кк * 2 (пару раз алтарь) + 850кк (байлор) = 11ккк опыта ~ 2.8%
    покупаем рунку на 5 часов и это 3.5% на 97

    берем опять калькулятор и подсчитываем, сколько это времени однотипного задротства в орбисе 0.45 за период (берем из поста выше. и вроде там еще это с виталкой, так что затратиться придется конкретно)
    3.5/0.5 = 7 периодов = 3.5 часа задротства = 7 итемов на виталити
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  3. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    я не говорю про кач после 97, я говорю о каче до 97, где из инстов только 2 варианта спасии фортуна и пару раз в неделю истхина с октависом.
    а по оводу виталки все банально, у многих есть твинки на аккаунте, кубик с ивента бытылки с дня рождения, оббафывываем его и убиваем 1 моба релог и банку на поддержание дешево и сердито.
    з.ы. нашь маг пак не очень приспособлен для инстов, а в орбисе стоим легко.
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. ну-ну, на словах-то оно все хорошо, но, расскажи мне - как организовать прайм, если у людей в кп разница по часовым поясам - 5 часов и все работают. т.е. - собираемся поздно, когда уже все занято, расходимся рано - поэтому орбис - в данном случае (что я подчеркивал не раз) неэффективен, слишком мало на все времени.

    2. даже при фулл донате ты разгонишь свой эксп за пределами виталити итемов максимум - на треть (+100% от суммы руны и невитта), а виталити итемов - всего 10 в неделю (кстати - банка поддержания тоже входит в их число).

    3. обычно проблемы начинаются тогда, когда вылезают 3-4 проклятых, агрится разведчик и сдергивает, при этом, метателей. не часто, но бывает.

    5. а кто говорит о сливе виталки в инстах? да и в чем - расточительство - слив виталити, вроде, идет по получаемому экспу (хотя реально - несколько более замудрено там), а не по количеству убитых мобов, а вот набор, по ощущениям - наоборот.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    из того, что он перечислил - 97+ инст - только байлор, все остальное доступно и на 95м и на 96м. другое дело, что ваш пак как раз предназначен для кача на париках и более того, может эффективно их контролить (2 мага, это минимум - 2 дыры, куда, в отличие от клеток суммона дамаг таки идет).
     
  6. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    ну вот и пришли разные паки предназначены для разного кача. когда поапали 90 и 91 перешли на кач в сады был вой кач ничем истхину в 1 пак не сфармить, расбилсь на половинки собирали солянки ходил фармили в 1 хила истхину, тратили кучу нервов, но когда поапли 93 перешли в орбис, конечно набили шишек но кач попер, и истхина стала падать от 2 магов и сумма. а с физами, которые одеты в бомжеватое бессмертие, даже спасия падает в разы легче, чем с магами на 2 лвла выше с точеными пухами фантазмы и атрибутами 300.
    да и виталка сливаеться не столь от получаемой экспы сколь от разнице в лвле с синих слетает быстрее нежели с белых.
    сейчас дилема, как фармить октависа по откату маги опять баласт:(
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну можно же найти 2й пак и фармить в цц.

    поход мой на скрине выше, кстати, был не констовый, а с другими людьми. зафармили минут за 40-45 без каких либо осложнений и геморов. лук, самон, нож, я, чант и пара хилов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  9. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    гц андрюх))
    мне на гохе (обмолвился о валлоке) пришло писем 40( ну да фиг с ними..
    парни!!!! и наши прекрасные леди, вам правда нужен гайд как прокачаться до 97го? о_0
    и с кого точно какое кол-во експ берется?
     
  10. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    да что там качаться бьем мобовв промышленных количествах, нашь маг зараза днем на работе играет уже 30% вкачал, всего то кроме прайма 2-3 периода в орбисе.
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    оо, а что там о валлоке?
     
  12. Гундар

    Гундар User

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    виталка закончилась можно и в картию сходить за процентами....
     
  13. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    юзать невит на начале фарма валлока глупость)
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ответ:
    + байлора, а если невит 2-х часовой, то еще и фортуну захватываем. у кого часовой - просто релогаются между инстами, аккуратно хватает тютелька в тютельку.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  15. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    2 часовых невита, первый:
    - октавис
    - истхина
    - б.спасия
    - байлор

    второй:
    - валлок
    - картия
    - коридор / ну или фортуна если не влом)
     
  16. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    ну если б. октавис есть - то да, после него валлок + коридор
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    [​IMG]

    невис юзается в конце октвиса, ну 5 минут. истина 15 минут. спасия это ахтунг, ну ладно, 5 минут. байлор минут 10-15. с откатами остается мин 20 невита. рациональность нулевая.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  18. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    может я что-то путаю, но на истхине невитт вроде как не дает никакой прибавки по опыту...
     
  19. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    даёт, спробни разок
     
  20. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    па + руна на 94 с истхины даёт примерно 10%. с невиттом было вроде столькоже...