1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боеприпасы + буква "ё" :)

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Everestheh, Apr 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Everestheh

Everestheh User

короче такая проблема...

во время миссии после смерти, появляюсь я постоянно с фул укомплектованным патронами. одну обойму отстрелял и пишет "нет боеприпасов" (перед миссией не однократно пополнял через автомат снаряжение)...

второе - перестала в игре (чате) работать клавиша "ё". до обновления работала, в системе виндовс все норм как видите...

что с этим всем делать, не знаю.

2. Frogurd

Frogurd User

насчет "ё" ничо не знаю, а зачем? есть же "е", а насчет патронов - их надо купить.

3. Aikei

Aikei User

сначала сам не видел ничего критичного в том что буква "ё" не печатается, но дело в том что существует уже достаточно много персонажей с никами, включающими букву "ё", и печатать их ники в "консоль" для тех же команд по приглашению в группу, клан, меню друзей или ещё куда стало проблематично. tgm в курсе проблемы.

а патроны да, их просто нужно купить. подойдите, например, к связному, нажмите "i", в нижнем правом углу "прямоугольника" где отображено ваше оружие есть значок "патронов". нажмите на него и приобретите патроны.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.