1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с 3G модемом мегафон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем santandrei, 5 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. santandrei

    santandrei User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    много читал про проблемы с подключением через 3 g модем мегафон но путей решения проблемы так и ненашел ! так вот суть проблемы при включение запускатора загрузка доходид сначала до 9% и выдает ошибку сертификата , но говорят и с этой ошибкой можно спокоино играть нажимаю да,грузиться где то на 15 % и все пишет что нет подключения к интернету ,хотя сигнал устоичевый ! прошу грамотных дяденек мне помочь наконец поиграть в любимую игру !
     
  2. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    3g модем та еще марока.
    иногда интернет подключен, но скорость загрузки/выгрузки падает до 0 и может стоять так несколько минут(если долго так будет - отключение от сервера игры).
    бывает что инет сам отключается секунд на 10-20 и подключается снова(я знаю что в контракте билайн есть подобный пункт, но в мегафоне - не слышал и не видел). бывает отключится и уже не подключается.
    также иногда бывает клиент(программа мегафон) глючит - когда интернет подключен - показывает что нет соединение и наоборот...

    http://s017.**********/i408/1204/2e/aec13cbc371e.png

    з.ы, ^ никак не хотел клиент на скрине светиться - исчезал, лишь с 5 попытки сумел)
     
  3. santandrei

    santandrei User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемый но у меня другая проблема инет работает нормально незагружаеться сам запускатор! где то вычитал что надо поменять dns адрес но что да как сделать непонимаю !
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.