1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос по ножам - камам.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Непродажный, 5 апр 2012.

1. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    сорь народ, мож это уже обсуждалось.
    собственно предистория. вчера на истхине пропросил ножа-камаэля уйти в фф, он ответил, что ножи в фф - отстой полный и отказался. я сам камаэль, тир. в фф у нас усиление статов на магзащиту, физзащиту и физатаку на 100%. ну тирам точно нормально.
    почему ножам камаэлям в фф хуже?

2. Reverses

Reverses User

Симпатии:
    0
    мб потому что нож дурак попался?)ну это только догадки,ибо я не камаэль(

3. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    ножи - камаэли тут есть?

4. сет-хат

сет-хат User

Симпатии:
    14
    то нубье а не нож, в фф я выдаю с руки под разгоном 10к+ по истхине,притом пуха пока не 300

5. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    а когда у ножа дпс выше - когда он под фф или когда он набьет яд и макс крит урон? сам то не знаю, просто предположил...

6. Sevec

Sevec

Симпатии:
    5
    фф не очень для ножа,70% к имеющемуся шансу крита и 70% кд>х2 физ атаки.имхо.

7. сет-хат

сет-хат User

Симпатии:
    14
    как бе яд он так и так набьет, как не странно но при х2 статах урон выше чем при мк3,абилы да сильнее ,но имея кап скорости и постоянный крит в 10к спокойно перебиваеш дпс без фф,жаль что тока 5 мин

8. сет-хат

сет-хат User

Симпатии:
    14
    да не продажный ты тестил связку тиром, фул баф+берс+рапс+фф чотам кактам скрин если есть

9. greek

greek User

Симпатии:
    0
    хз...вчера по истхине под мк3 я больше выдавал чем в фф (суммарно)
    в фф скорость низкая слишком

10. сет-хат

сет-хат User

Симпатии:
    14
    у меня кап в фф мне пофиг

11. Sevec

Sevec

Симпатии:
    5
    каким образом без мк,она от силы провисит секунд 50 если постоянно бить,будет долгое переключение со 2ого на 3й и на 3й сработает скиллмастери,ты имеешь постоянный крит в течении 5 минут?500 критрейта и дебафа даже от 4 лвл яда(правда за лвл там прибавки понты) явно не хватит.

ясен пень криты х2>х1.7 с автоатаки,вот только во втором случае они чаше,так же из-за мк,можно сказать почти 100% шанс крита,против навскидку 50-60%.
    итого как я написал выше,по моему,мк+абилы>фф.

12. сет-хат

сет-хат User

Симпатии:
    14
    я хз как там тестить это все дело надо,вобщем для меня 5 фф вполне устраивает по дамагу