1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем GOLDen324, 5 апр 2012.

  1. GOLDen324

    GOLDen324 User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    привет, хотелось бы узнать, до какого момента я могу играть без подписки? играю 1 день, докачался до 10 лвл, сейчас исследую город пандониум( или как- то так), наткнулся на мастерскую по изготовлению мебели, надо ли качать умение по изготовлению мебели? оно приносит доход? и зачем нужны "заказы", я так понимаю только для того, что бы качать умение? каков предел прокачки мебели?( я имею ввиду по очкам) сколько раз можно максимум улучшить куб( инвентарь на вместительность)? востребованы ли в пати стражи? а то я почитал чат, везде требовались какие то см или дд, так и не понял зачем нужны стражу мана? она ведь не используется, или в скором будет использовать? можно ли общаться по чату с элийцами, если я асмадианин? общий ли рынок(аукцион) между асмодианими и элийцами? рейты при прокачки персонажа без прописки такие же как с пропиской? пока всё, если есть хорошая база знаний, киньте ссылочку :) благодарю за ответы.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    до какого момента я могу играть без подписки? 7 дней или до 20 уровня триальная версия. + потом можно привязать телефон и получить полную версию на 2 дня.
    играю 1 день, докачался до 10 лвл, сейчас исследую город пандониум( или как- то так), наткнулся на мастерскую по изготовлению мебели, надо ли качать умение по изготовлению мебели? как хотите, это можно сделать позже
    оно приносит доход? чтоб приносило доход нужно вложиться прилично
    и зачем нужны "заказы", я так понимаю только для того, что бы качать умение? да
    каков предел прокачки мебели?( я имею ввиду по очкам) точно не помню 400-500+ где то
    сколько раз можно максимум улучшить куб( инвентарь на вместительность)? смотрите тут
    востребованы ли в пати стражи? а то я почитал чат, везде требовались какие то см или дд, хорошие танки всегда востребованы, см это призыватель, а дд это классы с наибольшим уроном
    так и не понял зачем нужны стражу мана? она ведь не используется, или в скором будет использовать? для скиллов которые откроются позже
    можно ли общаться по чату с элийцами, если я асмадианин? только через лавку, есть еще спец проги для перевода
    общий ли рынок(аукцион) между асмодианими и элийцами? нет, не общий
    рейты при прокачки персонажа без прописки такие же как с пропиской? да
    пока всё, если есть хорошая база знаний, киньте ссылочку :) пользуюсь этой
    благодарю за ответы.[/quote]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  3. Гюлерь

    Гюлерь User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я не оченгь здесь.поэтому спрашиваю,как я могу изменить аватар?
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    если вы имеете в виду форум, то зайдите в свой личный кабинет, слева будет список функций, нажмите изменить аватар.