1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дробаганы: непонятно

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by hayato291197, Apr 5, 2012.

1. hayato291197

hayato291197 User

в игре я заметил есть 2 разных дробовика: нфас (n-fas12) и джг (jg840 если вы не против я буду называть его спас (spas-12)) с весьма интересными характеристиками.
    я сначала открыл нфас и очень удивился показателям его мощности (около 1\10 шкалы) но успокоил себя, посчитав, что это урон от одной... какбэ сказать... дробинки...
    но потом немного поработав с вероникой ли я открыл спас и просто ачумел посмотрев на его характеристики:
    1-у спаса кол-во патронов больше, но это не главное меня удивило
    2-у спаса выше скорость перезарядки, но это опять же меня не сильно поразило
    3-у спаса выше мощность, и этот показатель меня убил наповал т.к. шкала заполнена полностью!!! а спас стоит подешевле нфаса
    уважаемые игроки, объясните мне этот парадокс и скажите преимущество нфаса, если таковы имеются, следует его брать пострелять или лучше забыть про него и бегать со спасом? и главное почему такая разница в мощности???
    заранее спасибо

2. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

у нфаса скорострельность большая, поэтому урон меньше

3. [Expel]

[Expel] User

купил я для интереса это дробаш, хорошо, что можно из окна с ним высовыватся, и скорострельность большая, но дамаг маленький и отдача большая, постоянно вниз мышку дергать не айс)

4. hayato291197

hayato291197 User

вывод: нфас-говно?

5. HellVortex

HellVortex User

на ближних неплохо сносит, благодаря скорострельности.
    с ним не надо иметь скила дробомена

6. hayato291197

hayato291197 User

уу ну тогда нада попробовать, хотя я с ближних не очень но и на дальних тоже не сахар

7. J377r0

J377r0 User

нфас достаточно крут в плане - "сел, зажал - скилл показал", джгешкой так непозажимаешь. лично сам нфас юзал только для теста, для сравнения даже. сейчас бегаю с джгешечкой и горя незнаю. правда нужно время чтобы придрочиться на стрейфе с шифта стрелять.

8. [Expel]

[Expel] User

просто прицел не спускаешь с цели и зажимаешь w+shift+a/d и все)

9. hayato291197

hayato291197 User

а шифт нафига жать? (я пока с дробганом не ходил

10. [Expel]

[Expel] User

дабы ты стрейфился, а не еле передвигался
    стрейфишь если, то попасть по тебе довольно таки тяжело, а большинство просто ходит из стороны в сторону и ппц)

11. J377r0

J377r0 User

дробагана ноги кормят:) неумеешь двигаться, лучше не бери

12. hayato291197

hayato291197 User

а да точно совсем забыл что на шифт спринт хд извините что задал нубский вопрос..
    ну тогда мне лучше дробган не брать вообщем ибо при близком контакте с противником мой слабый комп не выдерживает и начинает подглючивать((( возьму пулемёт лучше)) или он тоже на расстоянии ужс о0?

13. Liteon17

Liteon17 User

нфас больше похож на осу. jg - это снайперка ближнего боя, если угодно. :)

14. J377r0

J377r0 User

возьми себе лучше н-тек, либо стар. пухи на которые скилл приходит интуитивно:) стар легкий в стрельбе, н-тек немного кидает прицелом, но сильнее по урону, если шпарил в шутеры, то всё то самое. пулемет не для новичков имхо.

hayato291197 likes this.
  15. Frogurd

Frogurd User

n-fas без перков - вообще не оружее. а вот с перками, легко превосходит простой жг и осу на самых минимальных дистанциях.
    http://www.youtube.com/watch?v=bam3zawns5a
    полно таких видюх, посмотрите, изучите.

16. Yankovsky

Yankovsky User

у jg-840 скорострельность ниже, нежели у nfas, если сказать точней то у nfas'а вообще нет задержки между выстрелами, как быстро клацаешь, так и будет стрелять
    поэтому и разница в уроне
    у nfas разброс выше, и урон мешьне, это вполне компенсирует его скорость, если не ошибаюсь убивает с 3ех патронов
    что касается jg-840, то урон выше, есть задержка перед выстрелами, разброс меньше, убивает почти с 1го выстрела, хватает одного выстрела с пистолета и всех дробей с 1го выстрела.

17. [Expel]

[Expel] User

фругурт, извини не удержусь
    судя по твоей подписи ты дрюкал нубов...с 5 звездами продержатся до половины и не умереть? с дробашом? не поверю что это был район где игроки хотя бы 70+ , у которых хватает мозгов глянуть на карту и поехать за 500баксами(сам лично сразу же открываю и в путь)

18. NeedMore

NeedMore User

секретик, при игре с jg/nfas стрейферить (именно стрелять с зажатым шифтом, а не уклоняться) не получается, конечно, если хотите убить врага, а не поцарапать.

19. J377r0

J377r0 User

делал и по минус четыре голда в узком пространстве с дробаша на зажатом шифте, либо просто я не осознаю когда его отпускаю. так что незнаю что за "секретик" такой.

20. [Expel]

[Expel] User

отпускаю шифт только когда останавливаюсь или сажусь в машину, в остальных случаях всегда зажат шифт.всегда
    проблем с дробашом не испытываю, лучше я немного побегаю вокруг цели и норм прицелюсь, чем буду безразборно лупить из дробаша и не факт, что буду попадать